| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 4-й категории "Март 2018" (18 марта 2018 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Сергей | Алексей | Место в группе |
Александров Сергей | . | 6:1 6:4 | 1 |
Голиков Алексей | 1:6 4:6 | . | 2 |
Группа (B) | Леонид | Александр | Наталия | Место в группе |
Жаворонков Леонид | . | 4:6 | 6:2 | 2 |
Опарин Александр | 6:4 | . | 6:2 | 1 |
Глуховская Наталия | 2:6 | 2:6 | . | 3 |
Группа (C) | Александр | Илья | Вадим | Место в группе |
Кашицын Александр | . | 5:7 | 0:6 | 3 |
Тур Илья | 7:5 | . | 1:6 | 2 |
Глезер Вадим | 6:0 | 6:1 | . | 1 |
Группа (D) | Юлия | Андрей | Роман | Место в группе |
Соколова Юлия | . | 7:5 | 6:2 | 1 |
Максимов Андрей | 5:7 | . | 4:6 | 3 |
Мусин Роман | 2:6 | 6:4 | . | 2 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||
сетка за 1-е место | ||||||
(A1) Александров Сергей | ||||||
Александров Сергей | ||||||
(D2) Мусин Роман | 6:4 | |||||
Александров Сергей | ||||||
(B3) Глуховская Наталия | 6:4 | |||||
Глуховская Наталия | ||||||
(C1) Глезер Вадим | 6:3 | |||||
Александров Сергей | ||||||
(D1) Соколова Юлия | 6:1 | |||||
Голиков Алексей | ||||||
(A2) Голиков Алексей | 6:2 | |||||
Голиков Алексей | ||||||
(C2) Тур Илья | 6:1 | |||||
Жаворонков Леонид | ||||||
(B2) Жаворонков Леонид | 6:2 | |||||
сетка за 3-е место | ||
Глуховская Наталия | ||
Жаворонков Леонид | ||
Жаворонков Леонид | отк. | |
Утешительная сетка | ||||
(D3) Максимов Андрей | ||||
Максимов Андрей | ||||
(B1) Опарин Александр | 6:2 | |||
Кашицын Александр | ||||
(C3) Кашицын Александр | отк. | |||