На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Март 2018" (18 марта 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Александров Сергей  17 20 37 1
Голиков Алексей  10 12 22 2
Жаворонков Леонид  12 5 17 3
Глуховская Наталия  6 6 12 4
Глезер Вадим  10 . 10 5
Соколова Юлия  8 . 8 6
Мусин Роман  5 . 5 7-8
Тур Илья  5 . 5 7-8
Максимов Андрей  3 . 3 9
Кашицын Александр  2 . 2 10
Опарин Александр  7 . 7 11

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)СергейАлексейМесто в группе
 Александров Сергей . 6:1  6:4 1
 Голиков Алексей  1:6  4:6 .2


Группа (B)ЛеонидАлександрНаталияМесто в группе
 Жаворонков Леонид . 4:6  6:2 2
 Опарин Александр  6:4 . 6:2 1
 Глуховская Наталия  2:6  2:6 .3


Группа (C)АлександрИльяВадимМесто в группе
 Кашицын Александр . 5:7  0:6 3
 Тур Илья  7:5 . 1:6 2
 Глезер Вадим  6:0  6:1 .1


Группа (D)ЮлияАндрейРоманМесто в группе
 Соколова Юлия . 7:5  6:2 1
 Максимов Андрей  5:7 . 4:6 3
 Мусин Роман  2:6  6:4 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Александров Сергей 
 Александров Сергей 
 (D2) Мусин Роман   6:4 
 Александров Сергей 
 (B3) Глуховская Наталия   6:4 
 Глуховская Наталия 
 (C1) Глезер Вадим   6:3 
 Александров Сергей 
 (D1) Соколова Юлия   6:1 
 Голиков Алексей 
 (A2) Голиков Алексей   6:2 
 Голиков Алексей 
 (C2) Тур Илья   6:1 
 Жаворонков Леонид 
 (B2) Жаворонков Леонид   6:2 

сетка за 3-е место

 Глуховская Наталия 
 Жаворонков Леонид 
 Жаворонков Леонид  отк.

Утешительная сетка

 (D3) Максимов Андрей 
 Максимов Андрей 
 (B1) Опарин Александр   6:2 
 Кашицын Александр 
 (C3) Кашицын Александр  отк.


Rambler's Top100