На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Микстовый турнир "Март 2018" (25 марта 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Глуховский Антон  / Глуховская Наталия  52 54 106 1
Тютюнов Андрей  / Тютюнова Татьяна  40 24 64 2
Белевич Денис  / Полянская Алина  41 8 49 3
Гинзбург Олег  / Нарбут Нина  27 10 37 4
Юхимчук Константин  / Прусова Екатерина  21 2 23 5
Моносов Григорий  / Шурайц Вера  18 3 21 6-7
Тен Кирилл  / Петрушина Наталия  18 3 21 6-7
Кемпинский Вадим  / Кемпинская Матильда  10 . 10 8
Тур Илья  / Соколова Юлия  4 . 4 9
Бадасов Азат  / Феоктистова Ольга  3 . 3 10
Иваненко Роман  / Велюхова Татьяна  10 . 10 11
Глезер Вадим  / Сидорович Юлия  0 . 0 12

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)Азат
Ольга
Денис
Алина
Олег
Нина
Место в группе
 Бадасов А. / Феоктистова О. . 1:6  2:6 3
 Белевич Д. / Полянская А.  6:1 . 6:3 1
 Гинзбург О. / Нарбут Н.  6:2  3:6 .2


Группа (B)Вадим
Матильда
Андрей
Татьяна
Роман
Татьяна
Место в группе
 Кемпинский В. / Кемпинская М. . 1:6  7:6 (7:4) 2
 Тютюнов А. / Тютюнова Т.  6:1 . 6:4 1
 Иваненко Р. / Велюхова Т.  6:7 (4:7)  4:6 .3


Группа (C)Григорий
Вера
Вадим
Юлия
Антон
Наталия
Место в группе
 Моносов Г. / Шурайц В. . 6:0  1:6 2
 Глезер В. / Сидорович Ю.  0:6 . 0:6 3
 Глуховский А. / Глуховская Н.  6:1  6:0 .1


Группа (D)Кирилл
Наталия
Илья
Юлия
Константин
Екатерина
Место в группе
 Тен К. / Петрушина Н. . 6:1  3:6 2
 Тур И. / Соколова Ю.  1:6 . 3:6 3
 Юхимчук К. / Прусова Е.  6:3  6:3 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Белевич Д. / Полянская А. 
 Белевич Д. / Полянская А. 
 (D2) Тен К. / Петрушина Н.   6:4 
 Глуховский А. / Глуховская Н. 
 (B2) Кемпинский В. / Кемпинская М.   6:4 
 Глуховский А. / Глуховская Н. 
 (C1) Глуховский А. / Глуховская Н.   6:1 
 Глуховский А. / Глуховская Н. 
 (D1) Юхимчук К. / Прусова Е.   6:2 
 Гинзбург О. / Нарбут Н. 
 (A2) Гинзбург О. / Нарбут Н.   6:3 
 Тютюнов А. / Тютюнова Т. 
 (C2) Моносов Г. / Шурайц В.   6:2 
 Тютюнов А. / Тютюнова Т. 
 (B1) Тютюнов А. / Тютюнова Т.   7:5 

сетка за 3-е место

 Белевич Д. / Полянская А. 
 Белевич Д. / Полянская А. 
 Гинзбург О. / Нарбут Н.   6:3 

Утешительная сетка

 (A3) Бадасов А. / Феоктистова О. 
 Бадасов А. / Феоктистова О. 
 (C3) Глезер В. / Сидорович Ю.   6:1 
 Тур И. / Соколова Ю. 
 (B3) Иваненко Р. / Велюхова Т.   6:3 
 Тур И. / Соколова Ю. 
 (D3) Тур И. / Соколова Ю.   6:2 


Rambler's Top100