На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Март 2018" (25 марта 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Титаренко Юрий  24 46 70 1
Бадасов Азат  18 23 41 2
Юматова Юлия  17 11 28 3
Бруй Константин  13 18 31 4
Микали Лучано  14 10 24 5
Каёкин Андрей  9 10 19 6
Тютюнова Татьяна  3 10 13 7
Воробьев Александр  2 10 12 8

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АзатАлександрЮрийМесто в группе
 Бадасов Азат . 6:2  2:6 2
 Воробьев Александр  2:6 . 1:6 3
 Титаренко Юрий  6:2  6:1 .1


Группа (B)ЮлияКонстантинМесто в группе
 Юматова Юлия . 3:6  6:3  [7:5] 1
 Бруй Константин  6:3  3:6  [5:7] .2


Группа (C)ЛучаноАндрейТатьянаМесто в группе
 Микали Лучано . 6:3  6:0 1
 Каёкин Андрей  3:6 . 6:3 2
 Тютюнова Татьяна  0:6  3:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Титаренко Юрий 
 Титаренко Юрий 
 (C1) Микали Лучано   6:4 
 Бруй Константин 
 (B2) Бруй Константин   7:6 (9:7) 
 Титаренко Юрий 
 (A2) Бадасов Азат   6:4 
 Бадасов Азат 
 (C2) Каёкин Андрей   7:5 
 Бадасов Азат 
 (C3) Тютюнова Татьяна   6:2 
 Юматова Юлия 
 (B1) Юматова Юлия   6:2 

сетка за 3-е место

 Бруй Константин 
 Юматова Юлия 
 Юматова Юлия  отк.


Rambler's Top100