На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Март 2018" (11 марта 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Стойчев Андрей  60 114 174 1
Поташов Максим  49 77 126 2
Быков Максим  48 45 93 3
Глуховский Антон  38 46 84 4
Пронин Кирилл  30 37 67 5
Глотов Даниил  23 34 57 6
Зайцев Денис  23 30 53 7
Новиков Евгений  16 30 46 8
Тувике Дмитрий  13 30 43 9
Головков Дмитрий  5 30 35 10
Букин Олег  9 30 39 11
Зайцев Михаил  5 30 35 12

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ДенисДмитрийДаниилМесто в группе
 Зайцев Денис . 6:3  6:4 1
 Головков Дмитрий  3:6 . 1:6 3
 Глотов Даниил  4:6  6:1 .2


Группа (B)ДмитрийЕвгенийКириллМесто в группе
 Тувике Дмитрий . 6:7 (3:7)  4:6 3
 Новиков Евгений  7:6 (7:3) . 0:6 2
 Пронин Кирилл  6:4  6:0 .1


Группа (C)АнтонМаксимОлегМесто в группе
 Глуховский Антон . 2:6  6:3 2
 Быков Максим  6:2 . 6:4 1
 Букин Олег  3:6  4:6 .3


Группа (D)АндрейМихаилМаксимМесто в группе
 Стойчев Андрей . 6:2  6:7 (4:7) 2
 Зайцев Михаил  2:6 . 2:6 3
 Поташов Максим  7:6 (7:4)  6:2 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Зайцев Денис 
 Стойчев Андрей 
 (D2) Стойчев Андрей   6:1 
 Стойчев Андрей 
 (B2) Новиков Евгений   6:3 
 Быков Максим 
 (C1) Быков Максим   6:4 
 Стойчев Андрей 
 (D1) Поташов Максим   6:2 
 Поташов Максим 
 (A2) Глотов Даниил   6:3 
 Поташов Максим 
 (C2) Глуховский Антон   6:3 
 Глуховский Антон 
 (B1) Пронин Кирилл   6:3 

сетка за 3-е место

 Быков Максим 
 Быков Максим 
 Глуховский Антон   7:6 (7:4) 

Утешительная сетка

 (A3) Головков Дмитрий 
 Головков Дмитрий 
 (C3) Букин Олег   6:2 
 Тувике Дмитрий 
 (B3) Тувике Дмитрий   7:5 
 Тувике Дмитрий 
 (D3) Зайцев Михаил   6:1 


Rambler's Top100