На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Март 2018" (11 марта 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Друкин Леонид  18 17 35 1
Коснырев Андрей  10 9 19 2
Галузина Любовь  14 . 14 3
Филаткин Анатолий  12 2 14 4
Жаворонков Леонид  5 . 5 5-6
Попков Дмитрий  5 . 5 5-6
Дойникова Наталия  0 . 0 7
Глуховская Наталия  0 . 0 8
Огарков Александр  1 . 1 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ДмитрийНаталияАнатолийМесто в группе
 Попков Дмитрий . 6:1  0:6 2
 Глуховская Наталия  1:6 . 0:6 3
 Филаткин Анатолий  6:0  6:0 .1


Группа (B)ЛюбовьАлександрЛеонидМесто в группе
 Галузина Любовь . 6:1  6:2 1
 Огарков Александр  1:6 . 1:6 3
 Жаворонков Леонид  2:6  6:1 .2


Группа (C)ЛеонидНаталияАндрейМесто в группе
 Друкин Леонид . 6:0  6:2 1
 Дойникова Наталия  0:6 . 0:6 3
 Коснырев Андрей  2:6  6:0 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Филаткин Анатолий 
 Друкин Леонид 
 (C1) Друкин Леонид   6:0 
 Друкин Леонид 
 (B2) Жаворонков Леонид   6:2 
 Друкин Леонид 
 (A2) Попков Дмитрий   6:0 
 Коснырев Андрей 
 (C2) Коснырев Андрей   7:5 
 Коснырев Андрей 
 7:6 (7:2) 
 (B1) Галузина Любовь 

сетка за 3-е место

 Филаткин Анатолий 
 Галузина Любовь 
 Галузина Любовь   6:4 

Утешительная сетка

 (A3) Глуховская Наталия 
 Дойникова Наталия 
 (B3) Огарков Александр  отк.
 Дойникова Наталия 
 (C3) Дойникова Наталия   6:3 


Rambler's Top100