На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской парный турнир "Март 2018" (18 марта 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Глуховский Антон  / Новиков Евгений  29 51 80 1
Белевич Денис  / Раймуев Владимир  35 36 71 2
Гинзбург Олег  / Глебов Максим  40 7 47 3
Зайцев Денис  / Зайцев Михаил  45 2 47 4
Пронин Кирилл  / Харламов Сергей  18 . 18 5
Алексеев Михаил  / Бадасов Азат  3 . 3 6
Крыжановский Вадим  / Разгоняев Евгений  0 . 0 7

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)Антон
Евгений
Кирилл
Сергей
Место в группе
 Глуховский А. / Новиков Е. . 6:3  1:6  [10:7] 1
 Пронин К. / Харламов С.  3:6  6:1  [7:10] .2


Группа (B)Денис
Михаил
Вадим
Евгений
Место в группе
 Зайцев Д. / Зайцев М. . 6:0  6:0 1
 Крыжановский В. / Разгоняев Е.  0:6  0:6 .2


Группа (C)Олег
Максим
Михаил
Азат
Денис
Владимир
Место в группе
 Гинзбург О. / Глебов М. . 6:3  6:4 1
 Алексеев М. / Бадасов А.  3:6 . 0:6 3
 Белевич Д. / Раймуев В.  4:6  6:0 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Глуховский А. / Новиков Е. 
 Глуховский А. / Новиков Е. 
 (C1) Гинзбург О. / Глебов М.   6:3 
 Гинзбург О. / Глебов М. 
 (B2) Крыжановский В. / Разгоняев Е.   6:0 
 Глуховский А. / Новиков Е. 
 (A2) Пронин К. / Харламов С.   6:2 
 Белевич Д. / Раймуев В. 
 (C2) Белевич Д. / Раймуев В.   6:4 
 Белевич Д. / Раймуев В. 
 (C3) Алексеев М. / Бадасов А.   7:5 
 Зайцев Д. / Зайцев М. 
 (B1) Зайцев Д. / Зайцев М.   6:0 

сетка за 3-е место

 Гинзбург О. / Глебов М. 
 Гинзбург О. / Глебов М. 
 Зайцев Д. / Зайцев М.   6:4 


Rambler's Top100