На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Март 2018" (4 марта 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Афонский Игорь  30 74 104 1
Андреев Александр  28 43 71 2
Пономарев Михаил  31 20 51 3
Воронов Александр  26 17 43 4
Телов Вячеслав  18 17 35 5
Каёкин Андрей  20 10 30 6
Богачев Игорь  13 12 25 7
Сугоров Владимир  12 10 22 8
Воробьев Александр  6 10 16 9
Юматова Юлия  3 10 13 10
Неклюдова Ангелина  1 10 11 11
Пономарев Дмитрий  1 10 11 12
Борисевич Андрей  5 10 15 13

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АлександрВячеславАндрейМесто в группе
 Андреев Александр . 7:6 (7:4)  7:6 (7:5) 1
 Телов Вячеслав  6:7 (4:7) . 6:3 2
 Борисевич Андрей  6:7 (5:7)  3:6 .3


Группа (B)ВладимирИгорьМесто в группе
 Сугоров Владимир . 5:7  4:6 2
 Афонский Игорь  7:5  6:4 .1


Группа (C)АлександрАлександрДмитрийМесто в группе
 Воронов Александр . 6:1  6:0 1
 Воробьев Александр  1:6 . 6:2 2
 Пономарев Дмитрий  0:6  2:6 .3


Группа (D)АндрейАнгелинаИгорьМесто в группе
 Каёкин Андрей . 6:0  6:2 1
 Неклюдова Ангелина  0:6 . 1:6 3
 Богачев Игорь  2:6  6:1 .2


Группа (E)ЮлияМихаилМесто в группе
 Юматова Юлия . 1:6  0:6 2
 Пономарев Михаил  6:1  6:0 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Андреев Александр 
 Андреев Александр 
 (D2) Богачев Игорь   6:1 
 Богачев Игорь 
 (E2) Юматова Юлия   6:4 
 Андреев Александр 
 7:6 (7:4) 
 (B2) Сугоров Владимир 
 Воронов Александр 
 6:4 
 (C1) Воронов Александр 
 Афонский Игорь 
 7:5 
 (D1) Каёкин Андрей 
 Пономарев Михаил 
 7:5 
 (E1) Пономарев Михаил 
 Афонский Игорь 
 (A2) Телов Вячеслав   6:3 
 Телов Вячеслав 
 (C2) Воробьев Александр   6:0 
 Афонский Игорь 
 7:5 
 (B1) Афонский Игорь 

сетка за 3-е место

 Воронов Александр 
 Пономарев Михаил 
 Пономарев Михаил   6:1 

Утешительная сетка

 (A3) Борисевич Андрей 
 Неклюдова Ангелина 
 (D3) Неклюдова Ангелина  отк.
 Неклюдова Ангелина 
отк.
 (C3) Пономарев Дмитрий 


Rambler's Top100