На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Март 2018" (11 марта 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Воронов Александр  38 77 115 1
Мазоха Константин  26 55 81 2
Телов Вячеслав  32 28 60 3
Пономарев Михаил  27 27 54 4
Можаев Денис  17 23 40 5
Борисевич Андрей  22 15 37 6
Долгов Алексей  19 15 34 7
Балабаньян Андрей  15 17 32 8
Бадасов Азат  15 12 27 9
Юматова Юлия  13 10 23 10
Антонов Сергей  11 10 21 11
Максимович Сергей  7 10 17 12
Стуров Александр  5 10 15 13
Павлов Сергей  4 10 14 14
Богачев Игорь  7 10 17 15
Пономарев Дмитрий  1 10 11 16
Сулла Александр  2 10 12 17

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АлександрДенисМихаилМесто в группе
 Стуров Александр . 5:7  3:6 3
 Можаев Денис  7:5 . 6:7 (5:7) 2
 Пономарев Михаил  6:3  7:6 (7:5) .1


Группа (B)ДмитрийАлександрСергейМесто в группе
 Пономарев Дмитрий . 1:6  0:6 3
 Воронов Александр  6:1 . 6:2 1
 Антонов Сергей  6:0  2:6 .2


Группа (C)ИгорьАлексейКонстантинМесто в группе
 Богачев Игорь . 1:6  6:3 3
 Долгов Алексей  6:1 . 5:7 2
 Мазоха Константин  3:6  7:5 .1


Группа (D)АндрейВячеславСергейМесто в группе
 Балабаньян Андрей . 3:6  6:3 2
 Телов Вячеслав  6:3 . 6:3 1
 Павлов Сергей  3:6  3:6 .3


Группа (E)АндрейСергейМесто в группе
 Борисевич Андрей . 6:3  6:2 1
 Максимович Сергей  3:6  2:6 .2


Группа (F)ЮлияАзатАлександрМесто в группе
 Юматова Юлия . 1:6  6:0 2
 Бадасов Азат  6:1 . 6:3 1
 Сулла Александр  0:6  3:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Пономарев Михаил 
 Пономарев Михаил 
 (D2) Балабаньян Андрей   6:2 
 Балабаньян Андрей 
 (F2) Юматова Юлия   7:6 (7:4) 
 Мазоха Константин 
 (E1) Борисевич Андрей   7:5 
 Борисевич Андрей 
 (B2) Антонов Сергей   6:2 
 Мазоха Константин 
 6:4 
 (C1) Мазоха Константин 
 Воронов Александр 
 6:2 
 (D1) Телов Вячеслав 
 Телов Вячеслав 
 (F1) Бадасов Азат  отк.
 Можаев Денис 
 (A2) Можаев Денис   6:2 
 Воронов Александр 
 (C2) Долгов Алексей   7:6 (7:4) 
 Долгов Алексей 
 (E2) Максимович Сергей   7:5 
 Воронов Александр 
 6:3 
 (B1) Воронов Александр 

сетка за 3-е место

 Пономарев Михаил 
 Телов Вячеслав 
 Телов Вячеслав  отк.

Утешительная сетка

 (D3) Павлов Сергей 
 Павлов Сергей 
 7:5 
 (C3) Богачев Игорь 
 Стуров Александр 
 (A3) Стуров Александр   6:2 
 Стуров Александр 
 (F3) Сулла Александр  отк.
 Стуров Александр 
отк.
 (B3) Пономарев Дмитрий 


Rambler's Top100