На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Март 2018" (18 марта 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Борисевич Андрей  39 73 112 1
Антонов Сергей  36 44 80 2
Непорезов Сергей  28 30 58 3
Бадасов Азат  23 22 45 4
Каёкин Андрей  20 10 30 5-6
Юматова Юлия  20 10 30 5-6
Сафронов Андрей  19 10 29 7
Крыжановский Вадим  15 13 28 8
Тынянкин Андрей  13 10 23 9
Дурнов Александр  10 10 20 10
Разгоняев Евгений  4 10 14 11
Плюта Алексей  3 10 13 12
Богачев Игорь  5 10 15 13
Попков Дмитрий  0 10 10 14
Сулла Александр  4 10 14 15
Крюков Кирилл  3 10 13 16

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АлексейАндрейМесто в группе
 Плюта Алексей . 3:6  0:6 2
 Борисевич Андрей  6:3  6:0 .1


Группа (B)АндрейСергейИгорьМесто в группе
 Сафронов Андрей . 7:6 (7:2)  7:6 (7:4) 1
 Непорезов Сергей  6:7 (2:7) . 6:2 2
 Богачев Игорь  6:7 (4:7)  2:6 .3


Группа (C)АлександрАлександрАндрейМесто в группе
 Дурнов Александр . 6:3  4:6 2
 Сулла Александр  3:6 . 3:6 3
 Каёкин Андрей  6:4  6:3 .1


Группа (D)ЮлияЕвгенийМесто в группе
 Юматова Юлия . 6:2  6:1 1
 Разгоняев Евгений  2:6  1:6 .2


Группа (E)КириллАзатАндрейМесто в группе
 Крюков Кирилл . 1:6  3:6 3
 Бадасов Азат  6:1 . 5:7 2
 Тынянкин Андрей  6:3  7:5 .1


Группа (F)ДмитрийСергейВадимМесто в группе
 Попков Дмитрий . 0:6  0:6 3
 Антонов Сергей  6:0 . 6:0 1
 Крыжановский Вадим  6:0  0:6 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Борисевич Андрей 
 Борисевич Андрей 
 (D2) Разгоняев Евгений   6:2 
 Крыжановский Вадим 
 (F2) Крыжановский Вадим   6:3 
 Борисевич Андрей 
 (E1) Тынянкин Андрей   6:0 
 Непорезов Сергей 
 (B2) Непорезов Сергей   6:2 
 Непорезов Сергей 
 7:5 
 (C1) Каёкин Андрей 
 Борисевич Андрей 
 6:3 
 (D1) Юматова Юлия 
 Антонов Сергей 
 (F1) Антонов Сергей   6:2 
 Антонов Сергей 
 (A2) Плюта Алексей   6:1 
 Антонов Сергей 
 (C2) Дурнов Александр  5:3, отк.
 Бадасов Азат 
 (E2) Бадасов Азат   6:2 
 Бадасов Азат 
 7:5 
 (B1) Сафронов Андрей 

сетка за 3-е место

 Непорезов Сергей 
 Непорезов Сергей 
 Бадасов Азат  отк.

Утешительная сетка

 (C3) Сулла Александр 
 Попков Дмитрий 
 (F3) Попков Дмитрий  отк.
 Богачев Игорь 
 (B3) Богачев Игорь   6:0 
 Богачев Игорь 
 (E3) Крюков Кирилл   6:4 


Rambler's Top100