На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Март 2018" (4 марта 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Тувике Дмитрий  53 109 162 1
Шалыгин Олег  43 52 95 2
Чирков Роман  42 43 85 3
Овсяников Валерий  35 40 75 4
Ломагин Никита  23 33 56 5
Алексеев Михаил  14 33 47 6-7
Зайцев Денис  17 30 47 6-7
Браудо Александр  12 30 42 8
У Евгений  8 30 38 9
Харламов Сергей  14 33 47 10

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ДмитрийМихаилЕвгенийМесто в группе
 Тувике Дмитрий . 6:0  6:4 1
 Алексеев Михаил  0:6 . 6:3 2
 У Евгений  4:6  3:6 .3


Группа (B)СергейНикитаОлегМесто в группе
 Харламов Сергей . 7:5  3:6 3
 Ломагин Никита  5:7 . 7:5 2
 Шалыгин Олег  6:3  5:7 .1


Группа (C)ВалерийАлександрМесто в группе
 Овсяников Валерий . 6:1  6:3 1
 Браудо Александр  1:6  3:6 .2


Группа (D)ДенисРоманМесто в группе
 Зайцев Денис . 6:4  2:6  [7:10] 2
 Чирков Роман  4:6  6:2  [10:7] .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Тувике Дмитрий 
 Тувике Дмитрий 
 (D2) Зайцев Денис   6:4 
 Тувике Дмитрий 
 (B2) Ломагин Никита  отк.
 Овсяников Валерий 
 (C1) Овсяников Валерий   7:5 
 Тувике Дмитрий 
 (D1) Чирков Роман   7:6 (7:1) 
 Чирков Роман 
 (A2) Алексеев Михаил   6:3 
 Шалыгин Олег 
 (C2) Браудо Александр   6:4 
 Шалыгин Олег 
 (B1) Шалыгин Олег   7:6 (7:4) 

сетка за 3-е место

 Овсяников Валерий 
 Чирков Роман 
 Чирков Роман  отк.

Утешительная сетка

 (A3) У Евгений 
 У Евгений 
 (B3) Харламов Сергей  отк.


Rambler's Top100