На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Март 2018" (18 марта 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Глуховский Антон  70 98 168 1
Иванчук Николай  49 70 119 2
Стойчев Андрей  34 45 79 3
Пронин Кирилл  26 42 68 4
Шухардина Дарья  30 36 66 5
Алексеев Михаил  26 33 59 6
Прокофьев Сергей  18 30 48 7
Бруй Константин  10 30 40 8
Чертков Роман  1 30 31 9
Егиазарян Константин  9 30 39 10
Овсяников Валерий  22 30 52 11
Харламов Сергей  8 30 38 12

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АнтонРоманНиколайМесто в группе
 Глуховский Антон . 6:1  7:5 1
 Чертков Роман  1:6 . 0:6 3
 Иванчук Николай  5:7  6:0 .2


Группа (B)МихаилАндрейСергейМесто в группе
 Алексеев Михаил . поб.  6:4 1
 Стойчев Андрей  отк. . 6:2 2
 Харламов Сергей  4:6  2:6 .3


Группа (C)КонстантинКириллДарьяМесто в группе
 Егиазарян Константин . 5:7  2:6 3
 Пронин Кирилл  7:5 . 3:6 2
 Шухардина Дарья  6:2  6:3 .1


Группа (D)ВалерийСергейКонстантинМесто в группе
 Овсяников Валерий . 7:5  6:4 1
 Прокофьев Сергей  5:7 . 6:4 2
 Бруй Константин  4:6  4:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Глуховский Антон 
 Глуховский Антон 
 (D3) Бруй Константин   6:0 
 Глуховский Антон 
 (B2) Стойчев Андрей   6:0 
 Стойчев Андрей 
 (C1) Шухардина Дарья   6:4 
 Глуховский Антон 
 (D2) Прокофьев Сергей   6:2 
 Иванчук Николай 
 (A2) Иванчук Николай   6:1 
 Иванчук Николай 
 (C2) Пронин Кирилл  отк.
 Пронин Кирилл 
 (B1) Алексеев Михаил   6:4 

сетка за 3-е место

 Стойчев Андрей 
 Стойчев Андрей 
 Пронин Кирилл  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Чертков Роман 
 Чертков Роман 
 (D1) Овсяников Валерий  отк.
 Чертков Роман 
 (B3) Харламов Сергей   7:6 (7:5) 
 Егиазарян Константин 
 (C3) Егиазарян Константин  отк.


Rambler's Top100