На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Март 2018" (25 марта 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Глуховский Антон  51 81 132 1
Ерофеев Денис  39 50 89 2
Алексеев Михаил  44 38 82 3
Катушкин Василий  30 50 80 4
Зайцев Денис  25 32 57 5
Друмов Иван  15 30 45 6
Головков Дмитрий  4 30 34 7
Барабанов Николай  7 30 37 8
Бруй Константин  3 30 33 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ИванАнтонНиколайМесто в группе
 Друмов Иван . 2:6  6:2 2
 Глуховский Антон  6:2 . 6:4 1
 Барабанов Николай  2:6  4:6 .3


Группа (B)ДмитрийМихаилВасилийМесто в группе
 Головков Дмитрий . 0:6  4:6 3
 Алексеев Михаил  6:0 . 7:6 (7:5) 1
 Катушкин Василий  6:4  6:7 (5:7) .2


Группа (C)КонстантинДенисДенисМесто в группе
 Бруй Константин . 3:6  0:6 3
 Ерофеев Денис  6:3 . 4:6 2
 Зайцев Денис  6:0  6:4 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Глуховский Антон 
 Глуховский Антон 
 (C1) Зайцев Денис   6:2 
 Катушкин Василий 
 (B2) Катушкин Василий   6:3 
 Глуховский Антон 
 (A2) Друмов Иван   6:2 
 Ерофеев Денис 
 (C2) Ерофеев Денис   6:2 
 Ерофеев Денис 
 6:2 
 (B1) Алексеев Михаил 

сетка за 3-е место

 Катушкин Василий 
 Алексеев Михаил 
 Алексеев Михаил   6:2 

Утешительная сетка

 (A3) Барабанов Николай 
 Головков Дмитрий 
 (B3) Головков Дмитрий   6:4 
 Головков Дмитрий 
 (C3) Бруй Константин  отк.


Rambler's Top100