На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Март 2018" (25 марта 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Козлов Алексей  15 21 36 1
Друкин Леонид  14 6 20 2
Попков Дмитрий  12 4 16 3
Глуховская Наталия  10 3 13 4
Жаворонков Леонид  6 1 7 5
Мусин Роман  5 . 5 6
Айрапетов Валерий  3 1 4 7
Гудков Константин  1 . 1 8
Опарин Александр  1 . 1 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЛеонидНаталияВалерийМесто в группе
 Друкин Леонид . 6:7 (4:7)  6:1 1
 Глуховская Наталия  7:6 (7:4) . 5:7 2
 Айрапетов Валерий  1:6  7:5 .3


Группа (B)АлексейДмитрийАлександрМесто в группе
 Козлов Алексей . 6:4  6:1 1
 Попков Дмитрий  4:6 . 6:3 2
 Опарин Александр  1:6  3:6 .3


Группа (C)РоманКонстантинЛеонидМесто в группе
 Мусин Роман . 6:1  4:6 2
 Гудков Константин  1:6 . 2:6 3
 Жаворонков Леонид  6:4  6:2 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Друкин Леонид 
 Друкин Леонид 
 (C1) Жаворонков Леонид   7:5 
 Попков Дмитрий 
 (B2) Попков Дмитрий   6:1 
 Козлов Алексей 
 (A2) Глуховская Наталия   9:7 
 Глуховская Наталия 
 (C2) Мусин Роман  6:6, отк.
 Козлов Алексей 
 6:4 
 (B1) Козлов Алексей 

сетка за 3-е место

 Попков Дмитрий 
 Попков Дмитрий 
 Глуховская Наталия   6:4 

Утешительная сетка

 (A3) Айрапетов Валерий 
 Айрапетов Валерий 
 (B3) Опарин Александр   6:4 
 Гудков Константин 
 (C3) Гудков Константин  отк.


Rambler's Top100