На главнуюОтчет о турнирах
"Февраль 2018"
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Февраль 2018" (18 февраля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Кощеев Андрей  71 144 215 1
Стойчев Андрей  56 81 137 2
Глотов Даниил  63 51 114 3
Друмов Иван  53 59 112 4
Шалыгин Олег  35 36 71 5
Гоготов Сергей  28 40 68 6
У Евгений  30 33 63 7
Евдокимов Валентин  28 30 58 8
Алексеев Михаил  20 33 53 9
Чирков Роман  20 30 50 10
Семенов Иван  10 30 40 11
Сорокин Дмитрий  9 30 39 12
Лила Андрей  10 30 40 13
Горелик Илья  5 30 35 14
Бруй Константин  11 30 41 15

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)МихаилАндрейИванМесто в группе
 Алексеев Михаил . 6:7 (3:7)  6:4 2
 Стойчев Андрей  7:6 (7:3) . 6:4 1
 Семенов Иван  4:6  4:6 .3


Группа (B)ИванКонстантинВалентинМесто в группе
 Друмов Иван . 6:3  6:4 1
 Бруй Константин  3:6 . 6:7 (6:8) 3
 Евдокимов Валентин  4:6  7:6 (8:6) .2


Группа (C)СергейДаниилИльяМесто в группе
 Гоготов Сергей . 0:6  6:1 2
 Глотов Даниил  6:0 . 6:3 1
 Горелик Илья  1:6  3:6 .3


Группа (D)ЕвгенийОлегАндрейМесто в группе
 У Евгений . 7:6 (7:5)  6:4 1
 Шалыгин Олег  6:7 (5:7) . 6:4 2
 Лила Андрей  4:6  4:6 .3


Группа (E)ДмитрийРоманАндрейМесто в группе
 Сорокин Дмитрий . 4:6  3:6 3
 Чирков Роман  6:4 . 2:6 2
 Кощеев Андрей  6:3  6:2 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Стойчев Андрей 
 Стойчев Андрей 
 (D2) Шалыгин Олег   7:6 (7:2) 
 Шалыгин Олег 
 (E2) Чирков Роман   7:6 (7:5) 
 Стойчев Андрей 
 6:3 
 (B2) Евдокимов Валентин 
 Глотов Даниил 
 6:2 
 (C1) Глотов Даниил 
 Кощеев Андрей 
 6:4 
 (D1) У Евгений 
 Кощеев Андрей 
 6:0 
 (E1) Кощеев Андрей 
 Кощеев Андрей 
 (A2) Алексеев Михаил   6:2 
 Гоготов Сергей 
 (C2) Гоготов Сергей   6:2 
 Друмов Иван 
 6:1 
 (B1) Друмов Иван 

сетка за 3-е место

 Глотов Даниил 
 Глотов Даниил 
 Друмов Иван   6:4 

Утешительная сетка

 (A3) Семенов Иван 
 Семенов Иван 
 (D3) Лила Андрей   6:0 
 Лила Андрей 
 (B3) Бруй Константин  отк.
 Семенов Иван 
 6:0 
 (E3) Сорокин Дмитрий 
 Сорокин Дмитрий 
 6:2 
 (C3) Горелик Илья 


Rambler's Top100