На главнуюОтчет о турнирах
"Февраль 2018"
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Февраль 2018" (11 февраля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Стойчев Андрей  73 144 217 1
Глуховский Антон  64 86 150 2
Шалыгин Олег  56 50 106 3
Дмитриев Роман  55 47 102 4
Корти Закария  33 45 78 5
Гоготов Сергей  33 39 72 6
У Евгений  38 30 68 7
Зайцев Денис  30 30 60 8
Егиазарян Константин  19 30 49 9
Мокроусов Дмитрий  15 33 48 10
Барабанов Николай  3 30 33 11
Неклюдов Сергей  5 30 35 12
Бобков Павел  8 30 38 13
Разгоняев Евгений  1 30 31 14
Крыжановский Вадим  0 30 30 15

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ПавелОлегЗакарияМесто в группе
 Бобков Павел . 4:6  2:6 3
 Шалыгин Олег  6:4 . 6:4 1
 Корти Закария  6:2  4:6 .2


Группа (B)НиколайАнтонДенисМесто в группе
 Барабанов Николай . 1:6  1:6 3
 Глуховский Антон  6:1 . 6:3 1
 Зайцев Денис  6:1  3:6 .2


Группа (C)АндрейДмитрийСергейМесто в группе
 Стойчев Андрей . 6:0  6:1 1
 Мокроусов Дмитрий  0:6 . 6:3 2
 Неклюдов Сергей  1:6  3:6 .3


Группа (D)ВадимЕвгенийКонстантинМесто в группе
 Крыжановский Вадим . 0:6  0:6 3
 У Евгений  6:0 . 6:3 1
 Егиазарян Константин  6:0  3:6 .2


Группа (E)РоманСергейЕвгенийМесто в группе
 Дмитриев Роман . 6:1  6:0 1
 Гоготов Сергей  1:6 . 6:1 2
 Разгоняев Евгений  0:6  1:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Шалыгин Олег 
 Шалыгин Олег 
 (D2) Егиазарян Константин   6:2 
 Гоготов Сергей 
 (E2) Гоготов Сергей   6:0 
 Стойчев Андрей 
 6:3 
 (B2) Зайцев Денис 
 Стойчев Андрей 
 6:2 
 (C1) Стойчев Андрей 
 Стойчев Андрей 
 6:4 
 (D1) У Евгений 
 Дмитриев Роман 
 6:1 
 (E1) Дмитриев Роман 
 Глуховский Антон 
 (A2) Корти Закария   6:2 
 Корти Закария 
 (C2) Мокроусов Дмитрий   6:3 
 Глуховский Антон 
 6:3 
 (B1) Глуховский Антон 

сетка за 3-е место

 Шалыгин Олег 
 Шалыгин Олег 
 Дмитриев Роман  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Бобков Павел 
 Неклюдов Сергей 
 (D3) Крыжановский Вадим   7:6 (10:8) 
 Неклюдов Сергей 
 (C3) Неклюдов Сергей   6:1 
 Барабанов Николай 
 6:3 
 (B3) Барабанов Николай 
 Барабанов Николай 
 6:3 
 (E3) Разгоняев Евгений 


Rambler's Top100