На главнуюОтчет о турнирах
"Февраль 2018"
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Февраль 2018" (4 февраля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Алексеев Михаил  38 80 118 1
Антонов Сергей  36 49 85 2
Борисевич Андрей  34 35 69 3
Бадасов Азат  25 15 40 4
Воронов Александр  22 18 40 5-6
Каёкин Андрей  22 18 40 5-6
Телов Вячеслав  10 19 29 7
Разгоняев Евгений  11 12 23 8
Никитенко Роман  14 12 26 9
Спиваков Владимир  12 10 22 10
Тынянкин Андрей  8 10 18 11
Ларионов Денис  2 10 12 12
Четаев Юрий  5 10 15 13
Воробьев Александр  1 10 11 14
Мусин Роман  2 10 12 15-16
Попков Дмитрий  2 10 12 15-16

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ВладимирАзатДмитрийМесто в группе
 Спиваков Владимир . 4:6  6:0 2
 Бадасов Азат  6:4 . 6:3 1
 Попков Дмитрий  0:6  3:6 .3


Группа (B)РоманАндрейМихаилМесто в группе
 Мусин Роман . 2:6  1:6 3
 Тынянкин Андрей  6:2 . 0:6 2
 Алексеев Михаил  6:1  6:0 .1


Группа (C)ЮрийСергейВячеславМесто в группе
 Четаев Юрий . 1:6  6:7 (6:8) 3
 Антонов Сергей  6:1 . 6:0 1
 Телов Вячеслав  7:6 (8:6)  0:6 .2


Группа (D)ДенисАндрейМесто в группе
 Ларионов Денис . 1:6  0:6 2
 Борисевич Андрей  6:1  6:0 .1


Группа (E)АлександрАлександрРоманМесто в группе
 Воронов Александр . 6:0  7:5 1
 Воробьев Александр  0:6 . 1:6 3
 Никитенко Роман  5:7  6:1 .2


Группа (F)АндрейЕвгенийМесто в группе
 Каёкин Андрей . 6:1  6:2 1
 Разгоняев Евгений  1:6  2:6 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Бадасов Азат 
 Бадасов Азат 
 (D2) Ларионов Денис   6:4 
 Разгоняев Евгений 
 (F2) Разгоняев Евгений   6:2 
 Антонов Сергей 
 (E1) Воронов Александр   6:1 
 Воронов Александр 
 (B2) Тынянкин Андрей   6:2 
 Антонов Сергей 
 6:3 
 (C1) Антонов Сергей 
 Алексеев Михаил 
 6:4 
 (D1) Борисевич Андрей 
 Борисевич Андрей 
 (F1) Каёкин Андрей   6:4 
 Каёкин Андрей 
 (A2) Спиваков Владимир   6:3 
 Алексеев Михаил 
 (C2) Телов Вячеслав   6:4 
 Телов Вячеслав 
 (E2) Никитенко Роман   7:6 (8:6) 
 Алексеев Михаил 
 6:0 
 (B1) Алексеев Михаил 

сетка за 3-е место

 Бадасов Азат 
 Борисевич Андрей 
 Борисевич Андрей   7:5 

Утешительная сетка

 (A3) Попков Дмитрий 
 Четаев Юрий 
 (C3) Четаев Юрий   6:4 
 Четаев Юрий 
 (B3) Мусин Роман   6:4 
 Воробьев Александр 
 (E3) Воробьев Александр   6:4 


Rambler's Top100