На главнуюОтчет о турнирах
"Февраль 2018"
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Февраль 2018" (18 февраля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Харламов Сергей  40 103 143 1
Никитенко Роман  27 56 83 2
Антонов Сергей  32 34 66 3
Овсяников Валерий  25 25 50 4
Богачев Игорь  19 21 40 5
Пономарев Михаил  21 15 36 6
Афонский Игорь  23 10 33 7
Сафронов Андрей  19 10 29 8
Тынянкин Андрей  15 12 27 9
Каёкин Андрей  13 12 25 10
Балабаньян Андрей  11 10 21 11
Мокроусов Дмитрий  10 10 20 12
Друкин Леонид  1 10 11 13
Хмельницкий Евгений  3 10 13 14
Воробьев Александр  3 10 13 15
Плюта Алексей  1 10 11 16
Телов Вячеслав  6 10 16 17
Юматова Юлия  4 10 14 18

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ИгорьДмитрийАлексейМесто в группе
 Афонский Игорь . 6:3  6:1 1
 Мокроусов Дмитрий  3:6 . 6:1 2
 Плюта Алексей  1:6  1:6 .3


Группа (B)СергейВалерийЛеонидМесто в группе
 Антонов Сергей . 6:7 (2:7)  6:1 2
 Овсяников Валерий  7:6 (7:2) . 6:1 1
 Друкин Леонид  1:6  1:6 .3


Группа (C)АлександрАндрейАндрейМесто в группе
 Воробьев Александр . 1:6  3:6 3
 Сафронов Андрей  6:1 . 7:6 (7:3) 1
 Каёкин Андрей  6:3  6:7 (3:7) .2


Группа (D)АндрейСергейВячеславМесто в группе
 Балабаньян Андрей . 1:6  6:3 2
 Харламов Сергей  6:1 . 7:5 1
 Телов Вячеслав  3:6  5:7 .3


Группа (E)ИгорьАндрейЮлияМесто в группе
 Богачев Игорь . 2:6  6:2 2
 Тынянкин Андрей  6:2 . 6:3 1
 Юматова Юлия  2:6  3:6 .3


Группа (F)РоманЕвгенийМихаилМесто в группе
 Никитенко Роман . 6:1  1:6 2
 Хмельницкий Евгений  1:6 . 3:6 3
 Пономарев Михаил  6:1  6:3 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Афонский Игорь 
 Никитенко Роман 
 (D2) Балабаньян Андрей   7:5 
 Никитенко Роман 
 (F2) Никитенко Роман   7:6 (9:7) 
 Никитенко Роман 
 (E1) Тынянкин Андрей   6:4 
 Антонов Сергей 
 (B2) Антонов Сергей   6:3 
 Антонов Сергей 
отк.
 (C1) Сафронов Андрей 
 Харламов Сергей 
 6:1 
 (D1) Харламов Сергей 
 Харламов Сергей 
 (F1) Пономарев Михаил   6:2 
 Пономарев Михаил 
 (A2) Мокроусов Дмитрий  3:2, отк.
 Харламов Сергей 
 (C2) Каёкин Андрей  5:5, отк.
 Богачев Игорь 
 (E2) Богачев Игорь   6:3 
 Овсяников Валерий 
 7:6 (7:5) 
 (B1) Овсяников Валерий 

сетка за 3-е место

 Антонов Сергей 
 Антонов Сергей 
 Овсяников Валерий  отк.

Утешительная сетка

 (C3) Воробьев Александр 
 Хмельницкий Евгений 
 (D3) Телов Вячеслав   6:3 
 Хмельницкий Евгений 
 (F3) Хмельницкий Евгений  отк.
 Друкин Леонид 
 (B3) Друкин Леонид   6:2 
 Друкин Леонид 
 (E3) Юматова Юлия   6:3 
 Друкин Леонид 
отк.
 (A3) Плюта Алексей 


Rambler's Top100