На главнуюОтчет о турнирах
"Февраль 2018"
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Февраль 2018" (25 февраля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Попов Дмитрий  48 86 134 1
Вылков Роман  45 45 90 2
Крюков Глеб  36 45 81 3
Гоготов Сергей  33 30 63 4
Прокофьев Сергей  20 30 50 5
Барабанов Николай  17 30 47 6
Алексеев Михаил  4 30 34 7
Налимов Леонид  4 30 34 8
Бруй Константин  8 30 38 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)МихаилСергейСергейМесто в группе
 Алексеев Михаил . 1:6  3:6 3
 Прокофьев Сергей  6:1 . 4:6 2
 Гоготов Сергей  6:3  6:4 .1


Группа (B)ДмитрийКонстантинНиколайМесто в группе
 Попов Дмитрий . 6:3  6:3 1
 Бруй Константин  3:6 . 4:6 3
 Барабанов Николай  3:6  6:4 .2


Группа (C)РоманГлебЛеонидМесто в группе
 Вылков Роман . 6:1  6:1 1
 Крюков Глеб  1:6 . 6:3 2
 Налимов Леонид  1:6  3:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Гоготов Сергей 
 Вылков Роман 
 (C1) Вылков Роман   7:5 
 Вылков Роман 
 (B2) Барабанов Николай   6:4 
 Попов Дмитрий 
 (A2) Прокофьев Сергей   6:2 
 Крюков Глеб 
 (C2) Крюков Глеб   6:3 
 Попов Дмитрий 
 7:6 (7:3) 
 (B1) Попов Дмитрий 

сетка за 3-е место

 Гоготов Сергей 
 Крюков Глеб 
 Крюков Глеб  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Алексеев Михаил 
 Алексеев Михаил 
 (B3) Бруй Константин   6:0 
 Налимов Леонид 
 (C3) Налимов Леонид  отк.


Rambler's Top100