На главнуюОтчет о турнирах
"Февраль 2018"
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Февраль 2018" (4 февраля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Глотов Даниил  67 140 207 1
Халиков Юрий  52 82 134 2
Бруй Константин  52 63 115 3
Новиков Евгений  29 42 71 4
Егиазарян Константин  28 39 67 5
Гоготов Сергей  35 30 65 6
Пронин Кирилл  29 30 59 7
Кострубин Станислав  28 30 58 8
Сорокин Дмитрий  17 33 50 9
Чирков Роман  13 30 43 10
У Евгений  13 30 43 11
Шухардина Дарья  16 33 49 12
Налимов Леонид  3 30 33 13

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ДарьяСтаниславДмитрийМесто в группе
 Шухардина Дарья . 7:5  5:7 3
 Кострубин Станислав  5:7 . 6:4 1
 Сорокин Дмитрий  7:5  4:6 .2


Группа (B)ЕвгенийКириллКонстантинМесто в группе
 У Евгений . 6:2  1:6 3
 Пронин Кирилл  2:6 . 6:2 2
 Бруй Константин  6:1  2:6 .1


Группа (C)КонстантинДаниилЛеонидМесто в группе
 Егиазарян Константин . 4:6  6:3 2
 Глотов Даниил  6:4 . 6:0 1
 Налимов Леонид  3:6  0:6 .3


Группа (D)СергейРоманМесто в группе
 Гоготов Сергей . 6:2  7:5 1
 Чирков Роман  2:6  5:7 .2


Группа (E)ЕвгенийЮрийМесто в группе
 Новиков Евгений . 1:6  4:6 2
 Халиков Юрий  6:1  6:4 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Кострубин Станислав 
 Новиков Евгений 
 (D2) Чирков Роман   6:3 
 Новиков Евгений 
 (E2) Новиков Евгений   6:4 
 Глотов Даниил 
 6:3 
 (B2) Пронин Кирилл 
 Глотов Даниил 
 7:5 
 (C1) Глотов Даниил 
 Глотов Даниил 
 6:0 
 (D1) Гоготов Сергей 
 Халиков Юрий 
 6:3 
 (E1) Халиков Юрий 
 Халиков Юрий 
 (A2) Сорокин Дмитрий   7:5 
 Егиазарян Константин 
 (C2) Егиазарян Константин   6:2 
 Бруй Константин 
 6:1 
 (B1) Бруй Константин 

сетка за 3-е место

 Новиков Евгений 
 Бруй Константин 
 Бруй Константин  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Шухардина Дарья 
 У Евгений 
 (B3) У Евгений   7:6 (7:5) 
 У Евгений 
 (C3) Налимов Леонид   6:0 


Rambler's Top100