На главнуюОтчет о турнирах
"Февраль 2018"
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Февраль 2018" (25 февраля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Харламов Сергей  36 89 125 1
Афонский Игорь  36 44 80 2
Телов Вячеслав  31 30 61 3
Черняк Виктор  27 24 51 4
Пономарев Михаил  24 16 40 5
Хмельницкий Евгений  16 18 34 6
Сафронов Андрей  14 16 30 7
Юматова Юлия  15 11 26 8
Антонов Сергей  14 12 26 9
Пантелеев Андрей  14 11 25 10
Сулла Александр  9 11 20 11
Захаров Михаил  6 10 16 12
Каёкин Андрей  4 10 14 13
Чернокозинский Юрий  6 10 16 14
Разгоняев Евгений  4 10 14 15
Друкин Леонид  2 10 12 16
Воробьев Александр  3 10 13 17

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ВикторЛеонидСергейМесто в группе
 Черняк Виктор . 6:2  6:4 1
 Друкин Леонид  2:6 . 1:6 3
 Антонов Сергей  4:6  6:1 .2


Группа (B)СергейАндрейЕвгенийМесто в группе
 Харламов Сергей . 6:2  6:3 1
 Сафронов Андрей  2:6 . 6:3 2
 Разгоняев Евгений  3:6  3:6 .3


Группа (C)ИгорьМихаилМесто в группе
 Афонский Игорь . 6:2  6:1 1
 Захаров Михаил  2:6  1:6 .2


Группа (D)ЕвгенийАндрейВячеславМесто в группе
 Хмельницкий Евгений . 6:2  3:6 2
 Каёкин Андрей  2:6 . 4:6 3
 Телов Вячеслав  6:3  6:4 .1


Группа (E)ЮрийАндрейЮлияМесто в группе
 Чернокозинский Юрий . 3:6  6:7 (10:12) 3
 Пантелеев Андрей  6:3 . 6:4 1
 Юматова Юлия  7:6 (12:10)  4:6 .2


Группа (F)АлександрАлександрМихаилМесто в группе
 Сулла Александр . 6:4  2:6 2
 Воробьев Александр  4:6 . 1:6 3
 Пономарев Михаил  6:2  6:1 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Черняк Виктор 
 Черняк Виктор 
 (D2) Хмельницкий Евгений   6:2 
 Хмельницкий Евгений 
 (F2) Сулла Александр   6:4 
 Афонский Игорь 
 (E1) Пантелеев Андрей   6:1 
 Сафронов Андрей 
 (B2) Сафронов Андрей   6:4 
 Афонский Игорь 
 6:2 
 (C1) Афонский Игорь 
 Харламов Сергей 
 6:3 
 (D1) Телов Вячеслав 
 Телов Вячеслав 
 (F1) Пономарев Михаил   7:6 (7:5) 
 Пономарев Михаил 
 (A2) Антонов Сергей   7:6 (7:4) 
 Харламов Сергей 
 (C2) Захаров Михаил   6:4 
 Юматова Юлия 
 (E2) Юматова Юлия   7:6 (7:5) 
 Харламов Сергей 
 6:2 
 (B1) Харламов Сергей 

сетка за 3-е место

 Черняк Виктор 
 Телов Вячеслав 
 Телов Вячеслав   6:3 

Утешительная сетка

 (A3) Друкин Леонид 
 Каёкин Андрей 
 (D3) Каёкин Андрей   6:3 
 Каёкин Андрей 
 (F3) Воробьев Александр   6:2 
 Каёкин Андрей 
 6:1 
 (B3) Разгоняев Евгений 
 Чернокозинский Юрий 
 6:3 
 (E3) Чернокозинский Юрий 


Rambler's Top100