На главнуюОтчет о турнирах
"Февраль 2018"
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Февраль 2018" (11 февраля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Борисевич Андрей  36 74 110 1
Антонов Сергей  31 37 68 2
Харламов Сергей  30 31 61 3
Алексеев Михаил  26 21 47 4
Никитенко Роман  22 12 34 5
Резник Сергей  13 16 29 6
Каёкин Андрей  18 10 28 7
Юматова Юлия  16 10 26 8
Богачев Игорь  10 10 20 9
Бадасов Азат  9 10 19 10
Телов Вячеслав  3 10 13 11
Феоктистова Ольга  2 10 12 12
Воробьев Александр  2 10 12 13
Ермилов Кирилл  1 10 11 14
Пономарев Дмитрий  1 10 11 15

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)РоманКириллАзатМесто в группе
 Никитенко Роман . 6:0  6:1 1
 Ермилов Кирилл  0:6 . 1:6 3
 Бадасов Азат  1:6  6:1 .2


Группа (B)МихаилЮлияАлександрМесто в группе
 Алексеев Михаил . 6:4  6:0 1
 Юматова Юлия  4:6 . 6:3 2
 Воробьев Александр  0:6  3:6 .3


Группа (C)ОльгаСергейСергейМесто в группе
 Феоктистова Ольга . 2:6  1:6 3
 Резник Сергей  6:2 . 1:6 2
 Антонов Сергей  6:1  6:1 .1


Группа (D)АндрейИгорьВячеславМесто в группе
 Борисевич Андрей . 6:1  6:3 1
 Богачев Игорь  1:6 . 6:2 2
 Телов Вячеслав  3:6  2:6 .3


Группа (E)ДмитрийСергейАндрейМесто в группе
 Пономарев Дмитрий . 0:6  1:6 3
 Харламов Сергей  6:0 . 4:6 2
 Каёкин Андрей  6:1  6:4 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Никитенко Роман 
 Харламов Сергей 
 (D2) Богачев Игорь   6:4 
 Харламов Сергей 
 (E2) Харламов Сергей   7:5 
 Антонов Сергей 
 6:4 
 (B2) Юматова Юлия 
 Антонов Сергей 
 6:4 
 (C1) Антонов Сергей 
 Борисевич Андрей 
 6:3 
 (D1) Борисевич Андрей 
 Борисевич Андрей 
 6:2 
 (E1) Каёкин Андрей 
 Борисевич Андрей 
 (A2) Бадасов Азат   6:1 
 Резник Сергей 
 (C2) Резник Сергей   6:2 
 Алексеев Михаил 
 6:0 
 (B1) Алексеев Михаил 

сетка за 3-е место

 Харламов Сергей 
 Харламов Сергей 
 Алексеев Михаил   6:1 

Утешительная сетка

 (A3) Ермилов Кирилл 
 Телов Вячеслав 
 (D3) Телов Вячеслав   6:3 
 Телов Вячеслав 
 (E3) Пономарев Дмитрий  отк.
 Телов Вячеслав 
 6:4 
 (B3) Воробьев Александр 
 Феоктистова Ольга 
 7:5 
 (C3) Феоктистова Ольга 


Rambler's Top100