На главнуюОтчет о турнирах
"Январь 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Январь 2018" (28 января 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Кощеев Андрей  51 123 174 1
Кощеев Никита  52 75 127 2
Бруй Константин  44 52 96 3
Попов Дмитрий  39 42 81 4
Глотов Даниил  29 33 62 5
Вылков Роман  31 30 61 6
Барабанов Николай  21 34 55 7
Козлов Никита  22 30 52 8
Чирков Роман  9 30 39 9
Буханов Константин  12 30 42 10
Егиазарян Константин  7 30 37 11
Браудо Александр  1 30 31 12

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)НикитаАлександрДаниилМесто в группе
 Кощеев Никита . 6:0  5:7 2
 Браудо Александр  0:6 . 1:6 3
 Глотов Даниил  7:5  6:1 .1


Группа (B)КонстантинКонстантинНиколайМесто в группе
 Бруй Константин . 6:4  6:4 1
 Егиазарян Константин  4:6 . 1:6 3
 Барабанов Николай  4:6  6:1 .2


Группа (C)НикитаДмитрийКонстантинМесто в группе
 Козлов Никита . 6:7 (3:7)  7:6 (7:3) 2
 Попов Дмитрий  7:6 (7:3) . 6:3 1
 Буханов Константин  6:7 (3:7)  3:6 .3


Группа (D)АндрейРоманРоманМесто в группе
 Кощеев Андрей . 7:5  2:6 2
 Чирков Роман  5:7 . 2:6 3
 Вылков Роман  6:2  6:2 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Глотов Даниил 
 Кощеев Андрей 
 (D2) Кощеев Андрей   6:2 
 Кощеев Андрей 
 (B2) Барабанов Николай   6:2 
 Попов Дмитрий 
 (C1) Попов Дмитрий   6:1 
 Кощеев Андрей 
 (D1) Вылков Роман   6:4 
 Кощеев Никита 
 (A2) Кощеев Никита   6:4 
 Кощеев Никита 
 (C2) Козлов Никита   6:1 
 Бруй Константин 
 (B1) Бруй Константин   6:3 

сетка за 3-е место

 Попов Дмитрий 
 Бруй Константин 
 Бруй Константин  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Браудо Александр 
 Чирков Роман 
 (D3) Чирков Роман  отк.
 Чирков Роман 
 (B3) Егиазарян Константин   6:2 
 Буханов Константин 
 (C3) Буханов Константин   6:1 


Rambler's Top100