На главнуюОтчет о турнирах
"Январь 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Январь 2018" (14 января 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Браудо Александр  35 85 120 1
Борисевич Андрей  31 41 72 2
Алексеев Михаил  32 21 53 3
Коротыгин Николай  26 24 50 4
Богачев Игорь  16 18 34 5
Антонов Сергей  21 12 33 6
Бадасов Азат  21 11 32 7
Никитенко Роман  16 12 28 8
Юматова Юлия  13 10 23 9
Пономарев Михаил  8 10 18 10
Елкина Анна  2 10 12 11
Разгоняев Евгений  2 10 12 12
Воробьев Александр  4 10 14 13
Друкин Леонид  1 10 11 14
Сулла Александр  1 10 11 15

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АннаМихаилАлександрМесто в группе
 Елкина Анна . 3:6  0:6 3
 Алексеев Михаил  6:3 . 7:6 (7:5) 1
 Браудо Александр  6:0  6:7 (5:7) .2


Группа (B)РоманЛеонидСергейМесто в группе
 Никитенко Роман . 6:2  2:6 2
 Друкин Леонид  2:6 . 0:6 3
 Антонов Сергей  6:2  6:0 .1


Группа (C)МихаилАндрейАлександрМесто в группе
 Пономарев Михаил . 1:6  7:5 2
 Борисевич Андрей  6:1 . 6:1 1
 Воробьев Александр  5:7  1:6 .3


Группа (D)АлександрАзатЮлияМесто в группе
 Сулла Александр . 0:6  2:6 3
 Бадасов Азат  6:0 . 7:6 (7:4) 1
 Юматова Юлия  6:2  6:7 (4:7) .2


Группа (E)НиколайЕвгенийИгорьМесто в группе
 Коротыгин Николай . 6:1  7:5 1
 Разгоняев Евгений  1:6 . 2:6 3
 Богачев Игорь  5:7  6:2 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Алексеев Михаил 
 Алексеев Михаил 
 (D2) Юматова Юлия   6:1 
 Богачев Игорь 
 (E2) Богачев Игорь   7:5 
 Борисевич Андрей 
 7:5 
 (B2) Никитенко Роман 
 Борисевич Андрей 
 7:5 
 (C1) Борисевич Андрей 
 Браудо Александр 
 6:2 
 (D1) Бадасов Азат 
 Коротыгин Николай 
 7:5 
 (E1) Коротыгин Николай 
 Браудо Александр 
 (A2) Браудо Александр   6:2 
 Браудо Александр 
 (C2) Пономарев Михаил   6:2 
 Браудо Александр 
 6:4 
 (B1) Антонов Сергей 

сетка за 3-е место

 Алексеев Михаил 
 Алексеев Михаил 
 Коротыгин Николай   6:2 

Утешительная сетка

 (C3) Воробьев Александр 
 Разгоняев Евгений 
 (D3) Сулла Александр   7:5 
 Разгоняев Евгений 
 (E3) Разгоняев Евгений   6:3 
 Елкина Анна 
 6:2 
 (B3) Друкин Леонид 
 Елкина Анна 
 7:6 (7:5) 
 (A3) Елкина Анна 


Rambler's Top100