На главнуюОтчет о турнирах
"Январь 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Январь 2018" (7 января 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Афонский Игорь  39 95 134 1
Слынько Павел  34 57 91 2
Бадасов Азат  37 25 62 3
Тишин Анатолий  27 26 53 4
Никитенко Роман  20 19 39 5
Пономарев Михаил  18 16 34 6
Бобков Павел  18 15 33 7
Каёкин Андрей  20 10 30 8
Сафронов Андрей  13 10 23 9
Самсоненко Геннадий  12 10 22 10
Жовтый Вячеслав  11 10 21 11
Антанович Михаил  8 11 19 12
Борисевич Андрей  4 10 14 13
Антонов Сергей  4 10 14 14
Богачев Игорь  6 10 16 15-16
Тельнюк Вячеслав  6 10 16 15-16
Сулла Александр  2 10 12 17
Жураковский Андрей  1 10 11 18

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АндрейАнатолийГеннадийМесто в группе
 Борисевич Андрей . 3:6  3:6 3
 Тишин Анатолий  6:3 . 6:2 1
 Самсоненко Геннадий  6:3  2:6 .2


Группа (B)СергейАндрейПавелМесто в группе
 Антонов Сергей . 2:6  4:6 3
 Сафронов Андрей  6:2 . 6:7 (3:7) 2
 Слынько Павел  6:4  7:6 (7:3) .1


Группа (C)ИгорьМихаилАндрейМесто в группе
 Богачев Игорь . 6:7 (5:7)  3:6 3
 Антанович Михаил  7:6 (7:5) . 3:6 2
 Каёкин Андрей  6:3  6:3 .1


Группа (D)ВячеславАлександрАзатМесто в группе
 Жовтый Вячеслав . 6:3  3:6 2
 Сулла Александр  3:6 . 0:6 3
 Бадасов Азат  6:3  6:0 .1


Группа (E)АндрейПавелИгорьМесто в группе
 Жураковский Андрей . 2:6  0:6 3
 Бобков Павел  6:2 . 4:6 2
 Афонский Игорь  6:0  6:4 .1


Группа (F)РоманМихаилВячеславМесто в группе
 Никитенко Роман . 6:2  7:6 (7:2) 1
 Пономарев Михаил  2:6 . 6:2 2
 Тельнюк Вячеслав  6:7 (2:7)  2:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Тишин Анатолий 
 Тишин Анатолий 
 (D2) Жовтый Вячеслав   6:4 
 Пономарев Михаил 
 (F2) Пономарев Михаил   6:3 
 Афонский Игорь 
 (E1) Афонский Игорь   6:4 
 Афонский Игорь 
 (B2) Сафронов Андрей   6:2 
 Афонский Игорь 
 6:3 
 (C1) Каёкин Андрей 
 Афонский Игорь 
 7:5 
 (D1) Бадасов Азат 
 Бадасов Азат 
 (F1) Никитенко Роман   6:2 
 Никитенко Роман 
 (A2) Самсоненко Геннадий   7:6 (7:5) 
 Слынько Павел 
 (C2) Антанович Михаил   7:6 (7:5) 
 Бобков Павел 
 (E2) Бобков Павел   6:1 
 Слынько Павел 
 6:0 
 (B1) Слынько Павел 

сетка за 3-е место

 Тишин Анатолий 
 Бадасов Азат 
 Бадасов Азат  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Борисевич Андрей 
 Борисевич Андрей 
 (D3) Сулла Александр   7:5 
 Тельнюк Вячеслав 
 (F3) Тельнюк Вячеслав  отк.
 Борисевич Андрей 
 (B3) Антонов Сергей  отк.
 Антонов Сергей 
 (E3) Жураковский Андрей  отк.
 Антонов Сергей 
отк.
 (C3) Богачев Игорь 


Rambler's Top100