На главнуюОтчет о турнирах
"Январь 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Январь 2018" (14 января 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Телов Вячеслав  13 19 32 1
Рубинчик Александр  9 6 15 2
Ейбоженко Дмитрий  13 4 17 3
Сивошенко Алексей  8 2 10 4
Мусин Роман  5 . 5 5
Никитин Виталий  4 . 4 6
Кокарев Игорь  2 . 2 7

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)РоманИгорьВячеславМесто в группе
 Мусин Роман . 6:4  2:6 2
 Кокарев Игорь  4:6 . 4:6 3
 Телов Вячеслав  6:2  6:4 .1


Группа (B)ВиталийАлексейМесто в группе
 Никитин Виталий . 6:7 (4:7)  3:6 2
 Сивошенко Алексей  7:6 (7:4)  6:3 .1


Группа (C)АлександрДмитрийМесто в группе
 Рубинчик Александр . 2:6  3:6 2
 Ейбоженко Дмитрий  6:2  6:3 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Телов Вячеслав 
 Телов Вячеслав 
 (C1) Ейбоженко Дмитрий   7:6 (8:6) 
 Ейбоженко Дмитрий 
 (B2) Никитин Виталий   7:5 
 Телов Вячеслав 
 (A2) Мусин Роман   7:5 
 Рубинчик Александр 
 (C2) Рубинчик Александр   7:5 
 Рубинчик Александр 
 (A3) Кокарев Игорь   6:0 
 Сивошенко Алексей 
 (B1) Сивошенко Алексей  отк.

сетка за 3-е место

 Ейбоженко Дмитрий 
 Ейбоженко Дмитрий 
 Сивошенко Алексей   6:3 


Rambler's Top100