На главнуюОтчет о турнирах
"Январь 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Январь 2018" (14 января 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Ерофеев Денис  57 114 171 1
Поташов Максим  42 79 121 2
Глуховский Антон  48 37 85 3
Стойчев Андрей  33 38 71 4
Зайцев Денис  35 30 65 5
Кощеев Андрей  27 30 57 6
Друмов Иван  21 30 51 7
Прокофьев Сергей  17 30 47 8
Барабанов Николай  7 30 37 9
Буханов Константин  7 30 37 10
Федосеев Антон  10 30 40 11
У Евгений  7 30 37 12

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АндрейНиколайАндрейМесто в группе
 Кощеев Андрей . 6:0  6:7 (2:7) 2
 Барабанов Николай  0:6 . 5:7 3
 Стойчев Андрей  7:6 (7:2)  7:5 .1


Группа (B)АнтонМаксимЕвгенийМесто в группе
 Глуховский Антон . 6:4  6:2 1
 Поташов Максим  4:6 . 6:3 2
 У Евгений  2:6  3:6 .3


Группа (C)КонстантинДенисСергейМесто в группе
 Буханов Константин . 0:6  5:7 3
 Зайцев Денис  6:0 . 6:1 1
 Прокофьев Сергей  7:5  1:6 .2


Группа (D)ИванАнтонДенисМесто в группе
 Друмов Иван . 6:4  4:6 2
 Федосеев Антон  4:6 . 4:6 3
 Ерофеев Денис  6:4  6:4 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Стойчев Андрей 
 Стойчев Андрей 
 (D2) Друмов Иван   6:4 
 Поташов Максим 
 (B2) Поташов Максим  6:6, отк.
 Поташов Максим 
 (C1) Зайцев Денис   6:4 
 Ерофеев Денис 
 (D1) Ерофеев Денис   6:3 
 Ерофеев Денис 
 (A2) Кощеев Андрей   6:3 
 Ерофеев Денис 
 (C2) Прокофьев Сергей   6:2 
 Глуховский Антон 
 (B1) Глуховский Антон   6:3 

сетка за 3-е место

 Стойчев Андрей 
 Глуховский Антон 
 Глуховский Антон  отк.

Утешительная сетка

 (C3) Буханов Константин 
 Буханов Константин 
 (D3) Федосеев Антон  отк.
 Барабанов Николай 
 (B3) У Евгений   6:4 
 Барабанов Николай 
 (A3) Барабанов Николай   6:1 


Rambler's Top100