На главнуюОтчет о турнирах
"Январь 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Январь 2018" (7 января 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Друкин Леонид  17 13 30 1
Александров Сергей  12 5 17 2
Голиков Алексей  15 . 15 3
Грушко Александр  7 4 11 4
Мусин Роман  5 . 5 5
Чариков Владимир  4 . 4 6
Галузина Любовь  3 . 3 7
Кучинская Жанна  1 . 1 8
Попков Дмитрий  2 . 2 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АлексейЖаннаРоманМесто в группе
 Голиков Алексей . 6:0  6:2 1
 Кучинская Жанна  0:6 . 2:6 3
 Мусин Роман  2:6  6:2 .2


Группа (B)ЛюбовьВладимирЛеонидМесто в группе
 Галузина Любовь . 4:6  4:6 3
 Чариков Владимир  6:4 . 0:6 2
 Друкин Леонид  6:4  6:0 .1


Группа (C)СергейДмитрийАлександрМесто в группе
 Александров Сергей . 6:3  6:2 1
 Попков Дмитрий  3:6 . 4:6 3
 Грушко Александр  2:6  6:4 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Голиков Алексей 
 Александров Сергей 
 (C1) Александров Сергей   6:4 
 Александров Сергей 
 (B2) Чариков Владимир   6:3 
 Друкин Леонид 
 (A2) Мусин Роман   6:0 
 Грушко Александр 
 (C2) Грушко Александр   6:3 
 Друкин Леонид 
 6:1 
 (B1) Друкин Леонид 

сетка за 3-е место

 Голиков Алексей 
 Голиков Алексей 
 Грушко Александр   6:2 

Утешительная сетка

 (A3) Кучинская Жанна 
 Галузина Любовь 
 (B3) Галузина Любовь   6:0 
 Галузина Любовь 
 (C3) Попков Дмитрий   6:2 


Rambler's Top100