На главнуюОтчет о турнирах
"Январь 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Январь 2018" (28 января 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Алексеев Михаил  40 86 126 1
Харламов Сергей  34 58 92 2
Афонский Игорь  38 25 63 3
Бадасов Азат  30 22 52 4
Никитенко Роман  20 22 42 5
Борисевич Андрей  23 18 41 6
Антонов Сергей  18 19 37 7
Богачев Игорь  18 12 30 8
Балабаньян Андрей  13 10 23 9-11
Каёкин Андрей  11 12 23 9-11
Сафронов Андрей  13 10 23 9-11
Разгоняев Евгений  7 12 19 12
Спиваков Владимир  1 10 11 13
Юматова Юлия  3 10 13 14
Резник Сергей  5 10 15 15
Пономарев Дмитрий  1 10 11 16
Воробьев Александр  4 10 14 17
Сулла Александр  1 10 11 18

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)РоманВладимирМихаилМесто в группе
 Никитенко Роман . 6:0  3:6 2
 Спиваков Владимир  0:6 . 1:6 3
 Алексеев Михаил  6:3  6:1 .1


Группа (B)СергейАзатЕвгенийМесто в группе
 Резник Сергей . 4:6  3:6 3
 Бадасов Азат  6:4 . 6:1 1
 Разгоняев Евгений  6:3  1:6 .2


Группа (C)СергейЮлияИгорьМесто в группе
 Антонов Сергей . 6:2  4:6 2
 Юматова Юлия  2:6 . 2:6 3
 Богачев Игорь  6:4  6:2 .1


Группа (D)СергейАндрейАлександрМесто в группе
 Харламов Сергей . 7:5  6:2 1
 Борисевич Андрей  5:7 . 6:0 2
 Сулла Александр  2:6  0:6 .3


Группа (E)ИгорьАндрейДмитрийМесто в группе
 Афонский Игорь . 6:2  6:1 1
 Сафронов Андрей  2:6 . 6:0 2
 Пономарев Дмитрий  1:6  0:6 .3


Группа (F)АлександрАндрейАндрейМесто в группе
 Воробьев Александр . 3:6  2:6 3
 Каёкин Андрей  6:3 . 4:6 2
 Балабаньян Андрей  6:2  6:4 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Алексеев Михаил 
 Алексеев Михаил 
 (D2) Борисевич Андрей   7:6 (7:2) 
 Борисевич Андрей 
 (F2) Каёкин Андрей   6:2 
 Алексеев Михаил 
 (E1) Афонский Игорь   6:0 
 Афонский Игорь 
 (B2) Разгоняев Евгений   6:0 
 Афонский Игорь 
 6:0 
 (C1) Богачев Игорь 
 Алексеев Михаил 
 6:3 
 (D1) Харламов Сергей 
 Харламов Сергей 
 (F1) Балабаньян Андрей   6:3 
 Никитенко Роман 
 (A2) Никитенко Роман   6:1 
 Харламов Сергей 
 (C2) Антонов Сергей   6:3 
 Антонов Сергей 
 (E2) Сафронов Андрей   6:4 
 Бадасов Азат 
 6:4 
 (B1) Бадасов Азат 

сетка за 3-е место

 Афонский Игорь 
 Афонский Игорь 
 Бадасов Азат   7:5 

Утешительная сетка

 (E3) Пономарев Дмитрий 
 Юматова Юлия 
 (D3) Сулла Александр  отк.
 Юматова Юлия 
 (C3) Юматова Юлия   6:4 
 Спиваков Владимир 
 (F3) Воробьев Александр   6:2 
 Спиваков Владимир 
 (A3) Спиваков Владимир   6:1 
 Спиваков Владимир 
 6:0 
 (B3) Резник Сергей 


Rambler's Top100