На главнуюОтчет о турнирах
"Январь 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Январь 2018" (21 января 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Алексеев Михаил  45 112 157 1
Воронов Александр  34 70 104 2
Харламов Сергей  45 47 92 3
Бадасов Азат  30 35 65 4
Микали Лучано  26 19 45 5
Пронин Кирилл  26 18 44 6
Андреев Александр  23 20 43 7
Велиева Александра  22 20 42 8
Крыжановский Вадим  17 14 31 9
Тишин Анатолий  16 12 28 10
Каёкин Андрей  12 12 24 11
Пономарев Михаил  13 10 23 12
Жураковский Андрей  11 10 21 13-15
Никитенко Роман  11 10 21 13-15
Юматова Юлия  11 10 21 13-15
Богачев Игорь  10 10 20 16
Хмельницкий Евгений  7 10 17 17
Друкин Леонид  6 10 16 18
Сулла Александр  6 10 16 19
Плюта Алексей  2 10 12 20
Телов Вячеслав  2 10 12 21
Пономарев Дмитрий  1 10 11 22

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)МихаилАндрейМесто в группе
 Алексеев Михаил . 6:4  7:5 1
 Жураковский Андрей  4:6  5:7 .2


Группа (B)АзатСергейАлексейМесто в группе
 Бадасов Азат . 2:6  6:1 2
 Харламов Сергей  6:2 . 6:1 1
 Плюта Алексей  1:6  1:6 .3


Группа (C)АлександрЛеонидАндрейМесто в группе
 Андреев Александр . 6:3  7:6 (7:5) 1
 Друкин Леонид  3:6 . 4:6 3
 Каёкин Андрей  6:7 (5:7)  6:4 .2


Группа (D)АнатолийМихаилАлександрМесто в группе
 Тишин Анатолий . 6:4  7:5 1
 Пономарев Михаил  4:6 . 6:2 2
 Сулла Александр  5:7  2:6 .3


Группа (E)ВадимАлександрДмитрийМесто в группе
 Крыжановский Вадим . 6:3  6:1 1
 Воронов Александр  3:6 . 6:0 2
 Пономарев Дмитрий  1:6  0:6 .3


Группа (F)АлександраИгорьМесто в группе
 Велиева Александра . 6:7 (6:8)  6:1  [11:9] 1
 Богачев Игорь  7:6 (8:6)  1:6  [9:11] .2


Группа (G)ЛучаноВячеславРоманМесто в группе
 Микали Лучано . 6:2  6:3 1
 Телов Вячеслав  2:6 . 1:6 3
 Никитенко Роман  3:6  6:1 .2


Группа (H)КириллЮлияЕвгенийМесто в группе
 Пронин Кирилл . 6:3  7:6 (7:5) 1
 Юматова Юлия  3:6 . 6:3 2
 Хмельницкий Евгений  6:7 (5:7)  3:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Алексеев Михаил 
 Алексеев Михаил 
 (H2) Юматова Юлия   6:2 
 Алексеев Михаил 
 (D2) Пономарев Михаил   6:4 
 Микали Лучано 
 (G1) Микали Лучано   6:2 
 Алексеев Михаил 
 (E1) Крыжановский Вадим   7:5 
 Бадасов Азат 
 (B2) Бадасов Азат   6:1 
 Бадасов Азат 
 (F2) Богачев Игорь   6:4 
 Андреев Александр 
 (C1) Андреев Александр   6:4 
 Алексеев Михаил 
 (D1) Тишин Анатолий   6:0 
 Воронов Александр 
 (E2) Воронов Александр   6:3 
 Воронов Александр 
 (A2) Жураковский Андрей   6:2 
 Велиева Александра 
 (F1) Велиева Александра   7:5 
 Воронов Александр 
 (H1) Пронин Кирилл   6:4 
 Пронин Кирилл 
 (C2) Каёкин Андрей   6:1 
 Харламов Сергей 
 (G2) Никитенко Роман   6:4 
 Харламов Сергей 
 (B1) Харламов Сергей   6:0 

сетка за 3-е место

 Бадасов Азат 
 Харламов Сергей 
 Харламов Сергей   6:1 

Утешительная сетка

 (H3) Хмельницкий Евгений 
 Хмельницкий Евгений 
 (D3) Сулла Александр   6:4 
 Сулла Александр 
 (G3) Телов Вячеслав   7:6 (8:6) 
 Хмельницкий Евгений 
 (E3) Пономарев Дмитрий   6:4 
 Плюта Алексей 
 (B3) Плюта Алексей   6:1 
 Друкин Леонид 
 6:3 
 (C3) Друкин Леонид 


Rambler's Top100