На главнуюОтчет о турнирах
"Май 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Май 2018" (27 мая 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Айрапетов Валерий  17 16 33 1
Рубинчик Александр  12 9 21 2
Соколова Юлия  12 4 16 3
Попков Дмитрий  10 . 10 4
Антипов Илья  4 1 5 5
Фатин Андрей  3 1 4 6
Друкин Леонид  3 . 3 7
Опарин Александр  3 . 3 8
Жаворонков Леонид  1 . 1 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЮлияАлександрДмитрийМесто в группе
 Соколова Юлия . 6:2  2:6 2
 Опарин Александр  2:6 . 7:6 (7:2) 3
 Попков Дмитрий  6:2  6:7 (2:7) .1


Группа (B)ЛеонидИльяАлександрМесто в группе
 Друкин Леонид . 4:6  4:6 3
 Антипов Илья  6:4 . 1:6 2
 Рубинчик Александр  6:4  6:1 .1


Группа (C)АндрейВалерийЛеонидМесто в группе
 Фатин Андрей . 1:6  6:3 2
 Айрапетов Валерий  6:1 . 6:0 1
 Жаворонков Леонид  3:6  0:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Попков Дмитрий 
 Айрапетов Валерий 
 (C1) Айрапетов Валерий   6:2 
 Айрапетов Валерий 
 (B2) Антипов Илья   6:3 
 Айрапетов Валерий 
 (A2) Соколова Юлия   6:1 
 Соколова Юлия 
 (C2) Фатин Андрей   6:0 
 Рубинчик Александр 
 6:4 
 (B1) Рубинчик Александр 

сетка за 3-е место

 Попков Дмитрий 
 Соколова Юлия 
 Соколова Юлия   6:4 

Утешительная сетка

 (A3) Опарин Александр 
 Друкин Леонид 
 (B3) Друкин Леонид  отк.
 Друкин Леонид 
 (C3) Жаворонков Леонид   6:0 


Rambler's Top100