На главнуюОтчет о турнирах
"Май 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Май 2018" (20 мая 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Тряпицын Ян  36 83 119 1
Антонов Сергей  25 42 67 2
Афонский Игорь  27 17 44 3
Богачев Игорь  25 25 50 4
Тишин Анатолий  13 16 29 5
Спиваков Владимир  18 10 28 6
Воронов Александр  14 10 24 7-8
Павлов Сергей  13 11 24 7-8
Каёкин Андрей  10 12 22 9
Юматова Юлия  8 10 18 10
Друкин Леонид  1 10 11 11
Карелин Алексей  7 10 17 12
Иваненко Роман  4 10 14 13
Крыжановский Вадим  1 10 11 14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ИгорьРоманСергейМесто в группе
 Богачев Игорь . 6:2  6:1 1
 Иваненко Роман  2:6 . 4:6 3
 Антонов Сергей  1:6  6:4 .2


Группа (B)ВладимирВадимАлександрМесто в группе
 Спиваков Владимир . 6:1  6:3 1
 Крыжановский Вадим  1:6 . 0:6 3
 Воронов Александр  3:6  6:0 .2


Группа (C)АндрейЛеонидЯнМесто в группе
 Каёкин Андрей . 6:0  0:6 2
 Друкин Леонид  0:6 . 2:6 3
 Тряпицын Ян  6:0  6:2 .1


Группа (D)АнатолийИгорьМесто в группе
 Тишин Анатолий . 3:6  6:7 (5:7) 2
 Афонский Игорь  6:3  7:6 (7:5) .1


Группа (E)АлексейЮлияСергейМесто в группе
 Карелин Алексей . 4:6  6:4 3
 Юматова Юлия  6:4 . 4:6 2
 Павлов Сергей  4:6  6:4 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Богачев Игорь 
 Богачев Игорь 
 (D2) Тишин Анатолий   6:2 
 Тишин Анатолий 
 (E2) Юматова Юлия   6:2 
 Тряпицын Ян 
 6:2 
 (B2) Воронов Александр 
 Тряпицын Ян 
 6:0 
 (C1) Тряпицын Ян 
 Тряпицын Ян 
 6:4 
 (D1) Афонский Игорь 
 Афонский Игорь 
 6:1 
 (E1) Павлов Сергей 
 Антонов Сергей 
 (A2) Антонов Сергей   6:1 
 Антонов Сергей 
 (C2) Каёкин Андрей   6:4 
 Антонов Сергей 
 6:2 
 (B1) Спиваков Владимир 

сетка за 3-е место

 Богачев Игорь 
 Афонский Игорь 
 Афонский Игорь  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Иваненко Роман 
 Карелин Алексей 
 (E3) Карелин Алексей  отк.
 Друкин Леонид 
 (B3) Крыжановский Вадим   6:1 
 Друкин Леонид 
 (C3) Друкин Леонид   7:5 


Rambler's Top100