На главнуюОтчет о турнирах
"Май 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Май 2018" (27 мая 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Антонов Сергей  29 54 83 1
Бадасов Азат  24 28 52 2
Афонский Игорь  18 18 36 3
Микали Лучано  16 22 38 4
Каёкин Андрей  14 13 27 5
Воронов Александр  14 11 25 6
Павлов Сергей  9 10 19 7-8
Фазлудинов Виталий  9 10 19 7-8
Непорезов Сергей  4 10 14 9
Юматова Юлия  4 10 14 10
Белопросов Алексей  3 10 13 11

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АндрейИгорьЮлияМесто в группе
 Каёкин Андрей . 6:2  6:1 1
 Афонский Игорь  2:6 . 7:5 2
 Юматова Юлия  1:6  5:7 .3


Группа (B)СергейСергейАлексейМесто в группе
 Павлов Сергей . 3:6  6:1 2
 Антонов Сергей  6:3 . 6:3 1
 Белопросов Алексей  1:6  3:6 .3


Группа (C)АзатВиталийМесто в группе
 Бадасов Азат . 3:6  6:3  [10:5] 1
 Фазлудинов Виталий  6:3  3:6  [5:10] .2


Группа (D)ЛучаноАлександрСергейМесто в группе
 Микали Лучано . 6:7 (2:7)  6:4 2
 Воронов Александр  7:6 (7:2) . 6:2 1
 Непорезов Сергей  4:6  2:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Каёкин Андрей 
 Микали Лучано 
 (D2) Микали Лучано   6:2 
 Бадасов Азат 
 (B2) Павлов Сергей   6:1 
 Бадасов Азат 
 (C1) Бадасов Азат   6:1 
 Антонов Сергей 
 (D1) Воронов Александр   6:4 
 Афонский Игорь 
 (A2) Афонский Игорь   7:5 
 Антонов Сергей 
 (C2) Фазлудинов Виталий   6:1 
 Антонов Сергей 
 (B1) Антонов Сергей   6:3 

сетка за 3-е место

 Микали Лучано 
 Афонский Игорь 
 Афонский Игорь  отк.

Утешительная сетка

 (B3) Белопросов Алексей 
 Непорезов Сергей 
 (D3) Непорезов Сергей   7:5 
 Непорезов Сергей 
отк.
 (A3) Юматова Юлия 


Rambler's Top100