На главнуюОтчет о турнирах
"Май 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Микстовый турнир "Май 2018" (20 мая 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Стойчев Андрей  / Стойчева Мария  45 54 99 1
Белевич Денис  / Полянская Алина  30 23 53 2
Тютюнов Андрей  / Тютюнова Татьяна  34 4 38 3
Глуховский Антон  / Глуховская Наталия  33 9 42 4
Пронин Кирилл  / Юматова Юлия  16 4 20 5
Гинзбург Олег  / Нарбут Нина  15 . 15 6
Бруй Константин  / Тютюнова Ангелина  1 . 1 7
Иваненко Роман  / Велюхова Татьяна  2 . 2 8

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)Олег
Нина
Константин
Ангелина
Денис
Алина
Место в группе
 Гинзбург О. / Нарбут Н. . 6:0  3:6 2
 Бруй К. / Тютюнова А.  0:6 . 1:6 3
 Белевич Д. / Полянская А.  6:3  6:1 .1


Группа (B)Андрей
Татьяна
Антон
Наталия
Роман
Татьяна
Место в группе
 Тютюнов А. / Тютюнова Т. . 7:5  6:0 1
 Глуховский А. / Глуховская Н.  5:7 . 6:2 2
 Иваненко Р. / Велюхова Т.  0:6  2:6 .3


Группа (C)Андрей
Мария
Кирилл
Юлия
Место в группе
 Стойчев А. / Стойчева М. . 6:7 (3:7)  7:6 (7:3)  [3:10] 2
 Пронин К. / Юматова Ю.  7:6 (7:3)  6:7 (3:7)  [10:3] .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Белевич Д. / Полянская А. 
 Белевич Д. / Полянская А. 
 (C1) Пронин К. / Юматова Ю.   6:4 
 Глуховский А. / Глуховская Н. 
 (B2) Глуховский А. / Глуховская Н.   6:2 
 Стойчев А. / Стойчева М. 
 (A2) Гинзбург О. / Нарбут Н.   6:2 
 Стойчев А. / Стойчева М. 
 (C2) Стойчев А. / Стойчева М.   6:0 
 Стойчев А. / Стойчева М. 
 7:5 
 (B1) Тютюнов А. / Тютюнова Т. 

сетка за 3-е место

 Глуховский А. / Глуховская Н. 
 Тютюнов А. / Тютюнова Т. 
 Тютюнов А. / Тютюнова Т.   6:4 

Утешительная сетка

 (A3) Бруй К. / Тютюнова А. 
 Бруй К. / Тютюнова А. 
 (B3) Иваненко Р. / Велюхова Т.   6:1 


Rambler's Top100