На главнуюОтчет о турнирах
"Май 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Май 2018" (13 мая 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Бадасов Азат  26 56 82 1
Тряпицын Ян  30 36 66 2
Воронов Александр  23 19 42 3
Алексеев Михаил  17 15 32 4
Ханеев Вячеслав  13 11 24 5
Пономарев Михаил  10 12 22 6
Богачев Игорь  10 10 20 7-8
Сафронов Андрей  10 10 20 7-8
Спиваков Владимир  7 11 18 9
Юматова Юлия  2 10 12 10
Новиков Михаил Анат. 2 10 12 11
Пономарев Дмитрий  1 10 11 12

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)МихаилАзатВладимирМесто в группе
 Алексеев Михаил . 6:3  6:7 (10:12) 1
 Бадасов Азат  3:6 . 6:3 2
 Спиваков Владимир  7:6 (12:10)  3:6 .3


Группа (B)АлександрМихаилАндрейМесто в группе
 Воронов Александр . 6:2  6:4 1
 Новиков Михаил Анат.  2:6 . 1:6 3
 Сафронов Андрей  4:6  6:1 .2


Группа (C)ЯнМихаилЮлияМесто в группе
 Тряпицын Ян . 6:0  6:2 1
 Пономарев Михаил  0:6 . 6:1 2
 Юматова Юлия  2:6  1:6 .3


Группа (D)ИгорьВячеславДмитрийМесто в группе
 Богачев Игорь . 3:6  6:0 2
 Ханеев Вячеслав  6:3 . 6:1 1
 Пономарев Дмитрий  0:6  1:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Алексеев Михаил 
 Алексеев Михаил 
 (D2) Богачев Игорь   6:1 
 Тряпицын Ян 
 (B2) Сафронов Андрей  4:3, отк.
 Тряпицын Ян 
 (C1) Тряпицын Ян   6:1 
 Бадасов Азат 
 (D1) Ханеев Вячеслав   7:5 
 Бадасов Азат 
 (A2) Бадасов Азат  отк.
 Бадасов Азат 
 (C2) Пономарев Михаил   6:1 
 Воронов Александр 
 (B1) Воронов Александр   6:4 

сетка за 3-е место

 Алексеев Михаил 
 Воронов Александр 
 Воронов Александр  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Спиваков Владимир 
 Спиваков Владимир 
 (D3) Пономарев Дмитрий  отк.
 Спиваков Владимир 
 (B3) Новиков Михаил Анат.   6:4 
 Юматова Юлия 
 (C3) Юматова Юлия   6:0 


Rambler's Top100