На главнуюОтчет о турнирах
"Май 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской парный турнир "Май 2018" (13 мая 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Пронин Кирилл  / Чирков Роман  37 43 80 1
Глуховский Антон  / Прокофьев Сергей  37 23 60 2
Катушкин Василий  / Сурис Борис  39 11 50 3
Гинзбург Олег  / Глебов Максим  29 7 36 4
Шалыгин Олег  / У Евгений  14 . 14 5
Алексеев Михаил  / Бадасов Азат  13 . 13 6
Титаренко Сергей  / Титаренко Юрий  3 . 3 7

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)Сергей
Юрий
Василий
Борис
Кирилл
Роман
Место в группе
 Титаренко С. / Титаренко Ю. . 0:6  0:6 3
 Катушкин В. / Сурис Б.  6:0 . 5:7 2
 Пронин К. / Чирков Р.  6:0  7:5 .1


Группа (B)Антон
Сергей
Олег
Максим
Место в группе
 Глуховский А. / Прокофьев С. . 6:3  4:6  [10:8] 1
 Гинзбург О. / Глебов М.  3:6  6:4  [8:10] .2


Группа (C)Михаил
Азат
Олег
Евгений
Место в группе
 Алексеев М. / Бадасов А. . 6:2  3:6  [10:8] 1
 Шалыгин О. / У Е.  2:6  6:3  [8:10] .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Пронин К. / Чирков Р. 
 Пронин К. / Чирков Р. 
 (C1) Алексеев М. / Бадасов А.   7:6 (10:8) 
 Гинзбург О. / Глебов М. 
 (B2) Гинзбург О. / Глебов М.  отк.
 Пронин К. / Чирков Р. 
 (A2) Катушкин В. / Сурис Б.   7:6 (7:5) 
 Катушкин В. / Сурис Б. 
 (C2) Шалыгин О. / У Е.   6:3 
 Глуховский А. / Прокофьев С. 
 (A3) Титаренко С. / Титаренко Ю.   7:5 
 Глуховский А. / Прокофьев С. 
 (B1) Глуховский А. / Прокофьев С.   6:3 

сетка за 3-е место

 Гинзбург О. / Глебов М. 
 Катушкин В. / Сурис Б. 
 Катушкин В. / Сурис Б.   6:4 


Rambler's Top100