На главнуюОтчет о турнирах
"Май 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Май 2018" (6 мая 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Антонов Сергей  37 68 105 1
Афонский Игорь  28 35 63 2
Тряпицын Ян  27 24 51 3
Плюта Алексей  14 20 34 4
Чернокозинский Юрий  19 11 30 5
Бадасов Азат  16 13 29 6-8
Каёкин Андрей  19 10 29 6-8
Павлов Сергей  13 16 29 6-8
Карелин Алексей  10 10 20 9
Тюрнин Дмитрий  7 11 18 10
Александров Сергей  3 10 13 11
Богачев Игорь  5 10 15 12
Попков Дмитрий  4 10 14 13
Айрапетов Валерий  2 10 12 14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)СергейСергейСергейМесто в группе
 Павлов Сергей . 7:5  1:6 2
 Александров Сергей  5:7 . 0:6 3
 Антонов Сергей  6:1  6:0 .1


Группа (B)ИгорьАлексейМесто в группе
 Афонский Игорь . 6:1  6:2 1
 Плюта Алексей  1:6  2:6 .2


Группа (C)АлексейВалерийАндрейМесто в группе
 Карелин Алексей . 6:1  2:6 2
 Айрапетов Валерий  1:6 . 2:6 3
 Каёкин Андрей  6:2  6:2 .1


Группа (D)АзатЯнДмитрийМесто в группе
 Бадасов Азат . 3:6  6:2 2
 Тряпицын Ян  6:3 . 6:4 1
 Попков Дмитрий  2:6  4:6 .3


Группа (E)ЮрийДмитрийИгорьМесто в группе
 Чернокозинский Юрий . 6:1  6:4 1
 Тюрнин Дмитрий  1:6 . 6:4 2
 Богачев Игорь  4:6  4:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Антонов Сергей 
 Антонов Сергей 
 (D2) Бадасов Азат   7:5 
 Бадасов Азат 
 (E2) Тюрнин Дмитрий   6:3 
 Антонов Сергей 
 6:2 
 (B2) Плюта Алексей 
 Плюта Алексей 
 6:4 
 (C1) Каёкин Андрей 
 Антонов Сергей 
 6:1 
 (D1) Тряпицын Ян 
 Тряпицын Ян 
 6:4 
 (E1) Чернокозинский Юрий 
 Афонский Игорь 
 (A2) Павлов Сергей   6:3 
 Павлов Сергей 
 (C2) Карелин Алексей   6:4 
 Афонский Игорь 
 6:4 
 (B1) Афонский Игорь 

сетка за 3-е место

 Плюта Алексей 
 Тряпицын Ян 
 Тряпицын Ян   6:3 

Утешительная сетка

 (E3) Богачев Игорь 
 Богачев Игорь 
 (D3) Попков Дмитрий   6:1 
 Александров Сергей 
 (A3) Александров Сергей   6:3 
 Александров Сергей 
 (C3) Айрапетов Валерий   6:1 


Rambler's Top100