На главнуюОтчет о турнирах
"Апрель 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Апрель 2018" (29 апреля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Никитенко Роман  33 67 100 1
Можаев Денис  29 41 70 2
Воронов Александр  29 23 52 3
Афонский Игорь  26 20 46 4
Чернокозинский Юрий  14 17 31 5
Каёкин Андрей  14 10 24 6
Бадасов Азат  10 13 23 7
Разгоняев Евгений  10 11 21 8
Александров Сергей  7 10 17 9
Крыжановский Вадим  6 10 16 10
Стойчева Мария  3 10 13 11
Павлов Сергей  3 10 13 12
Айрапетов Валерий  2 10 12 13

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ИгорьВадимВалерийМесто в группе
 Афонский Игорь . 6:1  6:1 1
 Крыжановский Вадим  1:6 . 6:2 2
 Айрапетов Валерий  1:6  2:6 .3


Группа (B)ЕвгенийАлександрМарияМесто в группе
 Разгоняев Евгений . 0:6  6:4 2
 Воронов Александр  6:0 . 6:2 1
 Стойчева Мария  4:6  2:6 .3


Группа (C)РоманАзатМесто в группе
 Никитенко Роман . 6:2  6:1 1
 Бадасов Азат  2:6  1:6 .2


Группа (D)АндрейСергейМесто в группе
 Каёкин Андрей . 6:2  3:6  [10:6] 1
 Александров Сергей  2:6  6:3  [6:10] .2


Группа (E)ДенисЮрийСергейМесто в группе
 Можаев Денис . 7:5  6:2 1
 Чернокозинский Юрий  5:7 . 6:4 2
 Павлов Сергей  2:6  4:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Афонский Игорь 
 Афонский Игорь 
 (D2) Александров Сергей   6:2 
 Чернокозинский Юрий 
 (E2) Чернокозинский Юрий   6:2 
 Никитенко Роман 
 6:3 
 (B2) Разгоняев Евгений 
 Никитенко Роман 
 6:1 
 (C1) Никитенко Роман 
 Никитенко Роман 
 6:4 
 (D1) Каёкин Андрей 
 Можаев Денис 
 6:4 
 (E1) Можаев Денис 
 Можаев Денис 
 (A2) Крыжановский Вадим   6:1 
 Бадасов Азат 
 (C2) Бадасов Азат   6:0 
 Воронов Александр 
 6:2 
 (B1) Воронов Александр 

сетка за 3-е место

 Афонский Игорь 
 Воронов Александр 
 Воронов Александр   6:2 

Утешительная сетка

 (A3) Айрапетов Валерий 
 Стойчева Мария 
 (B3) Стойчева Мария   6:3 
 Стойчева Мария 
 6:3 
 (E3) Павлов Сергей 


Rambler's Top100