На главнуюОтчет о турнирах
"Апрель 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Апрель 2018" (22 апреля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Лила Андрей  34 69 103 1
Пантелеев Андрей  28 45 73 2
Афонский Игорь  34 22 56 3
Каёкин Андрей  23 20 43 4
Можаев Денис  19 13 32 5-6
Разгоняев Евгений  14 18 32 5-6
Бадасов Азат  14 10 24 7
Черняк Виктор  12 10 22 8
Павлов Сергей  9 12 21 9
Юматова Юлия  9 10 19 10
Богачев Игорь  4 10 14 11
Андреева Наталья  0 10 10 12
Семенов Денис  4 10 14 13
Воробьев Александр  1 10 11 14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)СергейАлександрИгорьМесто в группе
 Павлов Сергей . 6:2  1:6 2
 Воробьев Александр  2:6 . 0:6 3
 Афонский Игорь  6:1  6:0 .1


Группа (B)АзатВикторМесто в группе
 Бадасов Азат . 6:1  2:6  [11:9] 1
 Черняк Виктор  1:6  6:2  [9:11] .2


Группа (C)АндрейНатальяАндрейМесто в группе
 Лила Андрей . 6:0  6:4 1
 Андреева Наталья  0:6 . 0:6 3
 Каёкин Андрей  4:6  6:0 .2


Группа (D)ДенисЮлияАндрейМесто в группе
 Семенов Денис . 4:6  2:6 3
 Юматова Юлия  6:4 . 4:6 2
 Пантелеев Андрей  6:2  6:4 .1


Группа (E)ЕвгенийИгорьДенисМесто в группе
 Разгоняев Евгений . 6:1  2:6 2
 Богачев Игорь  1:6 . 5:7 3
 Можаев Денис  6:2  7:5 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Афонский Игорь 
 Афонский Игорь 
 (D2) Юматова Юлия   6:1 
 Разгоняев Евгений 
 (E2) Разгоняев Евгений   6:3 
 Лила Андрей 
 6:3 
 (B2) Черняк Виктор 
 Лила Андрей 
 6:1 
 (C1) Лила Андрей 
 Лила Андрей 
 6:3 
 (D1) Пантелеев Андрей 
 Пантелеев Андрей 
 7:5 
 (E1) Можаев Денис 
 Пантелеев Андрей 
 (A2) Павлов Сергей   6:4 
 Каёкин Андрей 
 (C2) Каёкин Андрей   6:4 
 Каёкин Андрей 
 6:2 
 (B1) Бадасов Азат 

сетка за 3-е место

 Афонский Игорь 
 Афонский Игорь 
 Каёкин Андрей   6:1 

Утешительная сетка

 (D3) Семенов Денис 
 Богачев Игорь 
 (E3) Богачев Игорь   6:0 
 Богачев Игорь 
 (A3) Воробьев Александр   6:1 
 Андреева Наталья 
 (C3) Андреева Наталья   7:6 (7:2) 


Rambler's Top100