На главнуюОтчет о турнирах
"Апрель 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Апрель 2018" (15 апреля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Глуховский Антон  61 131 192 1
Ерофеев Денис  62 74 136 2
Стойчев Андрей  58 43 101 3
Алексеев Михаил  49 60 109 4
Бруй Константин  30 50 80 5
Чирков Роман  37 33 70 6
Прокофьев Сергей  31 38 69 7
Алябин Михаил  22 30 52 8
Долгов Алексей  22 32 54 9-10
Пронин Кирилл  24 30 54 9-10
Крюков Глеб  11 30 41 11
Борисевич Андрей  5 30 35 12
Налимов Леонид  4 30 34 13
Кострубин Станислав  2 30 32 14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)КонстантинМихаилСтаниславМесто в группе
 Бруй Константин . 3:6  6:2 2
 Алексеев Михаил  6:3 . 6:0 1
 Кострубин Станислав  2:6  0:6 .3


Группа (B)МихаилАнтонМесто в группе
 Алябин Михаил . 6:7 (4:7)  4:6 2
 Глуховский Антон  7:6 (7:4)  6:4 .1


Группа (C)КириллДенисЛеонидМесто в группе
 Пронин Кирилл . 6:7 (6:8)  6:0 2
 Ерофеев Денис  7:6 (8:6) . 6:3 1
 Налимов Леонид  0:6  3:6 .3


Группа (D)АлексейАндрейГлебМесто в группе
 Долгов Алексей . 4:6  7:6 (7:3) 2
 Стойчев Андрей  6:4 . 6:3 1
 Крюков Глеб  6:7 (3:7)  3:6 .3


Группа (E)СергейРоманАндрейМесто в группе
 Прокофьев Сергей . 1:6  6:0 2
 Чирков Роман  6:1 . 6:4 1
 Борисевич Андрей  0:6  4:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Алексеев Михаил 
 Алексеев Михаил 
 (D2) Долгов Алексей   7:5 
 Прокофьев Сергей 
 (E2) Прокофьев Сергей   7:6 (7:4) 
 Ерофеев Денис 
 6:0 
 (B2) Алябин Михаил 
 Ерофеев Денис 
 6:0 
 (C1) Ерофеев Денис 
 Глуховский Антон 
 6:3 
 (D1) Стойчев Андрей 
 Стойчев Андрей 
 6:4 
 (E1) Чирков Роман 
 Глуховский Антон 
 (A2) Бруй Константин   7:6 (7:2) 
 Бруй Константин 
 (C2) Пронин Кирилл   6:2 
 Глуховский Антон 
 6:2 
 (B1) Глуховский Антон 

сетка за 3-е место

 Алексеев Михаил 
 Стойчев Андрей 
 Стойчев Андрей   6:3 

Утешительная сетка

 (A3) Кострубин Станислав 
 Борисевич Андрей 
 (E3) Борисевич Андрей   7:5 
 Крюков Глеб 
 (D3) Крюков Глеб   6:1 
 Крюков Глеб 
 (C3) Налимов Леонид   6:0 


Rambler's Top100