На главнуюОтчет о турнирах
"Апрель 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Микстовый турнир "Апрель 2018" (22 апреля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
У Евгений  / Шухардина Дарья  52 72 124 1
Глуховский Антон  / Глуховская Наталия  42 28 70 2
Белевич Денис  / Полянская Алина  41 7 48 3
Пронин Кирилл  / Юматова Юлия  37 9 46 4
Новиков Александр  / Новикова Екатерина  17 3 20 5
Гинзбург Олег  / Нарбут Нина  17 . 17 6
Чирков Роман  / Андреева Наталья  8 . 8 7
Бруй Константин  / Тютюнова Ангелина  5 . 5 8
Иваненко Роман  / Велюхова Татьяна  0 . 0 9
Глезер Вадим  / Сидорович Юлия  1 . 1 10

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)Денис
Алина
Роман
Наталья
Место в группе
 Белевич Д. / Полянская А. . 7:5  6:1 1
 Чирков Р. / Андреева Н.  5:7  1:6 .2


Группа (B)Антон
Наталия
Константин
Ангелина
Место в группе
 Глуховский А. / Глуховская Н. . 6:3  6:0 1
 Бруй К. / Тютюнова А.  3:6  0:6 .2


Группа (C)Роман
Татьяна
Евгений
Дарья
Александр
Екатерина
Место в группе
 Иваненко Р. / Велюхова Т. . 0:6  0:6 3
 У Е. / Шухардина Д.  6:0 . 6:1 1
 Новиков А. / Новикова Е.  6:0  1:6 .2


Группа (D)Вадим
Юлия
Кирилл
Юлия
Олег
Нина
Место в группе
 Глезер В. / Сидорович Ю. . 1:6  0:6 3
 Пронин К. / Юматова Ю.  6:1 . 6:1 1
 Гинзбург О. / Нарбут Н.  6:0  1:6 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Белевич Д. / Полянская А. 
 Белевич Д. / Полянская А. 
 (D2) Гинзбург О. / Нарбут Н.   6:4 
 У Е. / Шухардина Д. 
 (B2) Бруй К. / Тютюнова А.   6:2 
 У Е. / Шухардина Д. 
 (C1) У Е. / Шухардина Д.   6:2 
 У Е. / Шухардина Д. 
 (D1) Пронин К. / Юматова Ю.   7:5 
 Пронин К. / Юматова Ю. 
 (A2) Чирков Р. / Андреева Н.   6:2 
 Глуховский А. / Глуховская Н. 
 (C2) Новиков А. / Новикова Е.   6:4 
 Глуховский А. / Глуховская Н. 
 (B1) Глуховский А. / Глуховская Н.   6:4 

сетка за 3-е место

 Белевич Д. / Полянская А. 
 Белевич Д. / Полянская А. 
 Пронин К. / Юматова Ю.   6:1 

Утешительная сетка

 (D3) Глезер В. / Сидорович Ю. 
 Иваненко Р. / Велюхова Т. 
 (C3) Иваненко Р. / Велюхова Т.   6:4 


Rambler's Top100