На главнуюОтчет о турнирах
"Апрель 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Апрель 2018" (29 апреля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Глуховский Антон  38 75 113 1
Друмов Иван  41 50 91 2
Стойчев Андрей  34 44 78 3
Быков Максим  30 41 71 4
Чирков Роман  26 36 62 5
Гоготов Сергей  15 30 45 6
Новиков Евгений  3 30 33 7
Бруй Константин  6 30 36 8

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)МаксимАнтонМесто в группе
 Быков Максим . 3:6  6:2  [8:10] 2
 Глуховский Антон  6:3  2:6  [10:8] .1


Группа (B)КонстантинИванАндрейМесто в группе
 Бруй Константин . 2:6  4:6 3
 Друмов Иван  6:2 . 6:3 1
 Стойчев Андрей  6:4  3:6 .2


Группа (C)РоманСергейЕвгенийМесто в группе
 Чирков Роман . 6:3  6:0 1
 Гоготов Сергей  3:6 . 6:3 2
 Новиков Евгений  0:6  3:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Глуховский Антон 
 Глуховский Антон 
 (C1) Чирков Роман   6:3 
 Стойчев Андрей 
 (B2) Стойчев Андрей   6:4 
 Глуховский Антон 
 (A2) Быков Максим   6:4 
 Быков Максим 
 (C2) Гоготов Сергей   6:2 
 Друмов Иван 
 6:4 
 (B1) Друмов Иван 

сетка за 3-е место

 Стойчев Андрей 
 Стойчев Андрей 
 Быков Максим   6:2 

Утешительная сетка

 (B3) Бруй Константин 
 Новиков Евгений 
 (C3) Новиков Евгений   6:3 


Rambler's Top100