На главнуюОтчет о турнирах
"Апрель 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Апрель 2018" (22 апреля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Тряпицын Ян  22 35 57 1
Друкин Леонид  15 12 27 2
Коснырев Андрей  16 8 24 3
Айрапетов Валерий  12 4 16 4
Соколова Юлия  7 1 8 5
Филаткин Анатолий  7 . 7 6
Глуховская Наталия  6 . 6 7
Опарин Александр  5 . 5 8
Попков Дмитрий  0 . 0 9
Коломиец Антон  2 . 2 10
Тур Илья  1 . 1 11
Попов Евгений  0 . 0 12

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЯнДмитрийЮлияМесто в группе
 Тряпицын Ян . 6:0  6:3 1
 Попков Дмитрий  0:6 . 0:6 3
 Соколова Юлия  3:6  6:0 .2


Группа (B)ЛеонидАнтонАнатолийМесто в группе
 Друкин Леонид . 6:2  6:4 1
 Коломиец Антон  2:6 . 2:6 3
 Филаткин Анатолий  4:6  6:2 .2


Группа (C)ВалерийНаталияЕвгенийМесто в группе
 Айрапетов Валерий . 6:3  6:0 1
 Глуховская Наталия  3:6 . 6:0 2
 Попов Евгений  0:6  0:6 .3


Группа (D)АлександрИльяАндрейМесто в группе
 Опарин Александр . 6:1  3:6 2
 Тур Илья  1:6 . 1:6 3
 Коснырев Андрей  6:3  6:1 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Тряпицын Ян 
 Тряпицын Ян 
 (D2) Опарин Александр   6:0 
 Тряпицын Ян 
 (B2) Филаткин Анатолий   6:0 
 Айрапетов Валерий 
 (C1) Айрапетов Валерий   6:4 
 Тряпицын Ян 
 (D1) Коснырев Андрей   6:1 
 Коснырев Андрей 
 (A2) Соколова Юлия   6:4 
 Друкин Леонид 
 (C2) Глуховская Наталия   6:4 
 Друкин Леонид 
 (B1) Друкин Леонид   6:1 

сетка за 3-е место

 Айрапетов Валерий 
 Коснырев Андрей 
 Коснырев Андрей   6:3 

Утешительная сетка

 (A3) Попков Дмитрий 
 Попков Дмитрий 
 (D3) Тур Илья   6:1 
 Попков Дмитрий 
 (C3) Попов Евгений   6:2 
 Коломиец Антон 
 (B3) Коломиец Антон   6:1 


Rambler's Top100