На главнуюОтчет о турнирах
"Июль 2017"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 1-й категории "Июль 2017" (30 июля 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Глуховский Антон  85 122 207 1
Кощеев Никита  95 82 177 2
Шалыгин Олег  68 56 124 3
Стойчев Андрей  50 50 100 4
Кочетов Сергей  18 50 68 5
Герасименко Никита  0 50 50 6

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)НикитаНикитаАндрейМесто в группе
 Кощеев Никита . 6:0  6:0 1
 Герасименко Никита  0:6 . 0:6 3
 Стойчев Андрей  0:6  6:0 .2


Группа (B)СергейОлегАнтонМесто в группе
 Кочетов Сергей . 3:6  4:6 3
 Шалыгин Олег  6:3 . 3:6 2
 Глуховский Антон  6:4  6:3 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Кощеев Никита 
 Кощеев Никита 
 (B2) Шалыгин Олег   7:5 
 Глуховский Антон 
 (A2) Стойчев Андрей   7:5 
 Глуховский Антон 
 (B1) Глуховский Антон   7:6 (7:2) 

сетка за 3-е место

 Шалыгин Олег 
 Шалыгин Олег 
 Стойчев Андрей   6:2 

Утешительная сетка

 (A3) Герасименко Никита 
 Кочетов Сергей 
 (B3) Кочетов Сергей   6:0 


Rambler's Top100