На главнуюОтчет о турнирах
"Июль 2017"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Июль 2017" (16 июля 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Стойчев Андрей  68 128 196 1
Халиков Юрий  50 79 129 2
Ципоркин Борис  58 55 113 3
Попов Дмитрий  52 42 94 4
Ломагин Никита  30 43 73 5
Гоготов Сергей  35 30 65 6
Соловьев Андрей  20 37 57 7
У Евгений  25 30 55 8
Вершков Андрей  19 30 49 9-10
Лукин Игорь  19 30 49 9-10
Соловьев Алексей  6 30 36 11
Пономарев Михаил  6 30 36 12
Вылков Роман  11 30 41 13
Шухардина Дарья  6 30 36 14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АндрейРоманБорисМесто в группе
 Соловьев Андрей . 5:7  2:6 3
 Вылков Роман  7:5 . - 2
 Ципоркин Борис  6:2  отк. .1


Группа (B)ЮрийАлексейАндрейМесто в группе
 Халиков Юрий . 7:5  - 2
 Соловьев Алексей  5:7 . 0:6 3
 Стойчев Андрей  4:1, отк.  6:0 .1


Группа (C)ИгорьЕвгенийМесто в группе
 Лукин Игорь . 3:6  6:4  [7:10] 2
 У Евгений  6:3  4:6  [10:7] .1


Группа (D)МихаилДмитрийНикитаМесто в группе
 Пономарев Михаил . 1:6  4:6 3
 Попов Дмитрий  6:1 . 6:4 1
 Ломагин Никита  6:4  4:6 .2


Группа (E)АндрейСергейДарьяМесто в группе
 Вершков Андрей . 1:6  6:2 2
 Гоготов Сергей  6:1 . 6:3 1
 Шухардина Дарья  2:6  3:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Ципоркин Борис 
 Ципоркин Борис 
 (D2) Ломагин Никита   6:4 
 Ломагин Никита 
 (E2) Вершков Андрей   7:5 
 Халиков Юрий 
 6:4 
 (B2) Халиков Юрий 
 Халиков Юрий 
 6:0 
 (C1) У Евгений 
 Стойчев Андрей 
 7:5 
 (D1) Попов Дмитрий 
 Попов Дмитрий 
 6:1 
 (E1) Гоготов Сергей 
 Стойчев Андрей 
 (A3) Соловьев Андрей   6:3 
 Соловьев Андрей 
 (C2) Лукин Игорь   7:5 
 Стойчев Андрей 
 6:1 
 (B1) Стойчев Андрей 

сетка за 3-е место

 Ципоркин Борис 
 Ципоркин Борис 
 Попов Дмитрий   6:2 

Утешительная сетка

 (D3) Пономарев Михаил 
 Пономарев Михаил 
 (E3) Шухардина Дарья   6:4 
 Соловьев Алексей 
 (B3) Соловьев Алексей   6:4 
 Соловьев Алексей 
 (A2) Вылков Роман  отк.


Rambler's Top100