На главнуюОтчет о турнирах
"Июль 2017"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Июль 2017" (23 июля 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Балабаньян Андрей  23 34 57 1
Тишин Анатолий  19 19 38 2
Молчанов Михаил  19 21 40 3
Егиазарян Константин  14 14 28 4
Сафронов Андрей  12 10 22 5
Галант Павел  9 11 20 6
Тельнюк Вячеслав  5 10 15 7
Каёкин Андрей  5 10 15 8
Жовтый Вячеслав  4 10 14 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АндрейПавелАндрейМесто в группе
 Балабаньян Андрей . 7:5  6:4 1
 Галант Павел  5:7 . 7:5 2
 Каёкин Андрей  4:6  5:7 .3


Группа (B)ВячеславАнатолийМихаилМесто в группе
 Тельнюк Вячеслав . 4:6  5:7 3
 Тишин Анатолий  6:4 . 6:2 1
 Молчанов Михаил  7:5  2:6 .2


Группа (C)АндрейКонстантинВячеславМесто в группе
 Сафронов Андрей . 6:1  6:3 1
 Егиазарян Константин  1:6 . 6:4 2
 Жовтый Вячеслав  3:6  4:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Балабаньян Андрей 
 Балабаньян Андрей 
 (C1) Сафронов Андрей   6:4 
 Молчанов Михаил 
 (B2) Молчанов Михаил   6:1 
 Балабаньян Андрей 
 (A2) Галант Павел  отк.
 Егиазарян Константин 
 (C2) Егиазарян Константин   6:2 
 Тишин Анатолий 
 7:6 (7:1) 
 (B1) Тишин Анатолий 

сетка за 3-е место

 Молчанов Михаил 
 Молчанов Михаил 
 Егиазарян Константин  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Каёкин Андрей 
 Тельнюк Вячеслав 
 (B3) Тельнюк Вячеслав   7:5 
 Тельнюк Вячеслав 
 (C3) Жовтый Вячеслав  отк.


Rambler's Top100