На главнуюОтчет о турнирах
"Июль 2017"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Июль 2017" (9 июля 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Балабаньян Андрей  23 36 59 1
Ханеев Вячеслав  14 23 37 2
Антанович Михаил  17 17 34 3
Сафронов Андрей  14 12 26 4
Богачев Игорь  8 11 19 5
Глезер Вадим  6 10 16 6-7
Коваль Игорь  6 10 16 6-7

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ВячеславАндрейМесто в группе
 Ханеев Вячеслав . 4:6  2:6 2
 Балабаньян Андрей  6:4  6:2 .1


Группа (B)ВадимМихаилМесто в группе
 Глезер Вадим . 1:6  6:4  [7:10] 2
 Антанович Михаил  6:1  4:6  [10:7] .1


Группа (C)АндрейИгорьИгорьМесто в группе
 Сафронов Андрей . 7:6 (7:3)  6:3 1
 Богачев Игорь  6:7 (3:7) . 7:6 (7:4) 2
 Коваль Игорь  3:6  6:7 (4:7) .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Балабаньян Андрей 
 Балабаньян Андрей 
 (C1) Сафронов Андрей   6:1 
 Сафронов Андрей 
 (B2) Глезер Вадим   6:2 
 Балабаньян Андрей 
 (A2) Ханеев Вячеслав  отк.
 Ханеев Вячеслав 
 (C2) Богачев Игорь   6:2 
 Ханеев Вячеслав 
 (C3) Коваль Игорь   6:1 
 Антанович Михаил 
 (B1) Антанович Михаил   6:2 

сетка за 3-е место

 Сафронов Андрей 
 Антанович Михаил 
 Антанович Михаил  отк.


Rambler's Top100