На главнуюОтчет о турнирах
"Июнь 2017"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Июнь 2017" (18 июня 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Иванчук Николай  75 161 236 1
Стойчев Андрей  65 81 146 2
Новиков Евгений  51 54 105 3
У Евгений  51 41 92 4
Кострубин Станислав  29 46 75 5-6
Соловьев Андрей  38 37 75 5-6
Барабанов Николай  36 30 66 7-8
Прокофьев Сергей  33 33 66 7-8
Юзов Дмитрий  16 33 49 9
Пономарев Михаил  15 30 45 10
Стуров Александр  8 30 38 11
Налимов Леонид  9 30 39 12
Сафронов Андрей  6 30 36 13
Иванов Александр  3 30 33 14
Пронин Кирилл  1 30 31 15

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АндрейЕвгенийАлександрМесто в группе
 Стойчев Андрей . 6:1  6:4 1
 Новиков Евгений  1:6 . 6:2 2
 Стуров Александр  4:6  2:6 .3


Группа (B)СергейАндрейАлександрМесто в группе
 Прокофьев Сергей . 5:7  6:2 2
 Соловьев Андрей  7:5 . 6:0 1
 Иванов Александр  2:6  0:6 .3


Группа (C)КириллЕвгенийДмитрийМесто в группе
 Пронин Кирилл . 1:6  - 3
 У Евгений  6:1 . 6:2 1
 Юзов Дмитрий  отк.  2:6 .2


Группа (D)НиколайАндрейСтаниславМесто в группе
 Иванчук Николай . 6:1  6:2 1
 Сафронов Андрей  1:6 . 4:6 3
 Кострубин Станислав  2:6  6:4 .2


Группа (E)ЛеонидНиколайМихаилМесто в группе
 Налимов Леонид . 1:6  6:7 (4:7) 3
 Барабанов Николай  6:1 . 6:4 1
 Пономарев Михаил  7:6 (7:4)  4:6 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Стойчев Андрей 
 Стойчев Андрей 
 (D2) Кострубин Станислав   6:1 
 Кострубин Станислав 
 (E2) Пономарев Михаил   6:0 
 Стойчев Андрей 
 6:1 
 (B2) Прокофьев Сергей 
 У Евгений 
 6:3 
 (C1) У Евгений 
 Иванчук Николай 
 6:3 
 (D1) Иванчук Николай 
 Иванчук Николай 
 6:2 
 (E1) Барабанов Николай 
 Иванчук Николай 
 (A2) Новиков Евгений   6:0 
 Новиков Евгений 
 (C2) Юзов Дмитрий   6:3 
 Новиков Евгений 
 6:1 
 (B1) Соловьев Андрей 

сетка за 3-е место

 У Евгений 
 Новиков Евгений 
 Новиков Евгений   6:2 

Утешительная сетка

 (A3) Стуров Александр 
 Стуров Александр 
 (D3) Сафронов Андрей   6:3 
 Сафронов Андрей 
 (C3) Пронин Кирилл  отк.
 Стуров Александр 
 6:2 
 (B3) Иванов Александр 
 Налимов Леонид 
отк.
 (E3) Налимов Леонид 


Rambler's Top100