На главнуюОтчет о турнирах
"Июнь 2017"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Июнь 2017" (11 июня 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Стойчев Андрей  69 122 191 1
Прокофьев Сергей  51 88 139 2
Кострубин Станислав  55 54 109 3
Гоготов Сергей  51 48 99 4
Стуров Александр  31 38 69 5
Евдокимов Валентин  35 30 65 6-7
У Евгений  35 30 65 6-7
Соловьев Андрей  34 30 64 8
Саввин Георгий  20 33 53 9
Вольчек Никита  21 30 51 10
Барабанов Николай  10 30 40 11
Пономарев Михаил  8 30 38 12
Буханов Константин  6 30 36 13
Лысенко Дмитрий  5 30 35 14
Федосеев Антон  14 30 44 15

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)НикитаКонстантинЕвгенийМесто в группе
 Вольчек Никита . 6:1  2:6 2
 Буханов Константин  1:6 . 4:6 3
 У Евгений  6:2  6:4 .1


Группа (B)ВалентинСергейДмитрийМесто в группе
 Евдокимов Валентин . 5:7  6:3 2
 Гоготов Сергей  7:5 . 6:1 1
 Лысенко Дмитрий  3:6  1:6 .3


Группа (C)СтаниславМихаилАлександрМесто в группе
 Кострубин Станислав . 6:4  7:5 1
 Пономарев Михаил  4:6 . 2:6 3
 Стуров Александр  5:7  6:2 .2


Группа (D)АндрейСергейНиколайМесто в группе
 Стойчев Андрей . 6:0  7:5 1
 Прокофьев Сергей  0:6 . 6:3 2
 Барабанов Николай  5:7  3:6 .3


Группа (E)ГеоргийАнтонАндрейМесто в группе
 Саввин Георгий . 6:1  1:6 2
 Федосеев Антон  1:6 . 6:2 3
 Соловьев Андрей  6:1  2:6 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) У Евгений 
 Прокофьев Сергей 
 (D2) Прокофьев Сергей   6:2 
 Прокофьев Сергей 
 (E2) Саввин Георгий   6:4 
 Прокофьев Сергей 
 6:3 
 (B2) Евдокимов Валентин 
 Кострубин Станислав 
 7:6 (9:7) 
 (C1) Кострубин Станислав 
 Стойчев Андрей 
 7:5 
 (D1) Стойчев Андрей 
 Стойчев Андрей 
 7:6 (7:1) 
 (E1) Соловьев Андрей 
 Стойчев Андрей 
 (A2) Вольчек Никита   6:3 
 Стуров Александр 
 (C2) Стуров Александр   6:4 
 Гоготов Сергей 
 6:2 
 (B1) Гоготов Сергей 

сетка за 3-е место

 Кострубин Станислав 
 Кострубин Станислав 
 Гоготов Сергей  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Буханов Константин 
 Барабанов Николай 
 (D3) Барабанов Николай  3:3, отк.
 Барабанов Николай 
 (E3) Федосеев Антон  отк.
 Барабанов Николай 
 6:1 
 (B3) Лысенко Дмитрий 
 Пономарев Михаил 
 7:6 (7:5) 
 (C3) Пономарев Михаил 


Rambler's Top100