На главнуюОтчет о турнирах
"Июнь 2017"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Июнь 2017" (11 июня 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Лила Андрей  32 60 92 1
Буханов Константин  23 29 52 2
Самсоненко Геннадий  22 18 40 3
Антанович Михаил  19 18 37 4
Сафронов Андрей  11 10 21 5-6
Тельнюк Вячеслав  11 10 21 5-6
Друкин Леонид  10 10 20 7
Юматова Юлия  5 10 15 8
Мусинов Павел  2 10 12 9
Разгоняев Евгений  2 10 12 10

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЮлияКонстантинМесто в группе
 Юматова Юлия . 2:6  6:7 (1:7) 2
 Буханов Константин  6:2  7:6 (7:1) .1


Группа (B)ПавелГеннадийЛеонидМесто в группе
 Мусинов Павел . 2:6  2:6 3
 Самсоненко Геннадий  6:2 . 6:2 1
 Друкин Леонид  6:2  2:6 .2


Группа (C)МихаилВячеславМесто в группе
 Антанович Михаил . 2:6  6:3  [11:9] 1
 Тельнюк Вячеслав  6:2  3:6  [9:11] .2


Группа (D)ЕвгенийАндрейАндрейМесто в группе
 Разгоняев Евгений . 2:6  1:6 3
 Сафронов Андрей  6:2 . 3:6 2
 Лила Андрей  6:1  6:3 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Буханов Константин 
 Буханов Константин 
 (D2) Сафронов Андрей   7:5 
 Буханов Константин 
 (B2) Друкин Леонид   7:5 
 Антанович Михаил 
 (C1) Антанович Михаил   7:5 
 Лила Андрей 
 (D1) Лила Андрей   6:2 
 Лила Андрей 
 (A2) Юматова Юлия   6:0 
 Лила Андрей 
 (C2) Тельнюк Вячеслав   6:1 
 Самсоненко Геннадий 
 (B1) Самсоненко Геннадий   7:6 (13:11) 

сетка за 3-е место

 Антанович Михаил 
 Самсоненко Геннадий 
 Самсоненко Геннадий   7:6 (7:5) 

Утешительная сетка

 (D3) Разгоняев Евгений 
 Мусинов Павел 
 (B3) Мусинов Павел   6:3 


Rambler's Top100