На главнуюОтчет о турнирах
"Июнь 2017"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Июнь 2017" (4 июня 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Попов Дмитрий  58 141 199 1
Вылков Роман  60 78 138 2
Тувике Дмитрий  58 60 118 3
Зайцев Денис  40 39 79 4
Дорофеев Евгений  41 37 78 5
Гоготов Сергей  34 32 66 6
Халиков Юрий  35 30 65 7
У Евгений  29 33 62 8
Петров Артем  19 32 51 9
Микали Лучано  14 33 47 10
Стойчев Андрей  13 30 43 11
Мухин Александр  7 30 37 12
Пономарев Михаил  1 30 31 13
Кемпинский Вадим  0 30 30 14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)РоманСергейМихаилМесто в группе
 Вылков Роман . 6:7 (6:8)  6:0 2
 Гоготов Сергей  7:6 (8:6) . 6:1 1
 Пономарев Михаил  0:6  1:6 .3


Группа (B)ВадимДмитрийЕвгенийМесто в группе
 Кемпинский Вадим . 0:6  0:6 3
 Попов Дмитрий  6:0 . 2:6 2
 Дорофеев Евгений  6:0  6:2 .1


Группа (C)ЮрийАлександрАртемМесто в группе
 Халиков Юрий . 6:2  6:4 1
 Мухин Александр  2:6 . 4:6 3
 Петров Артем  4:6  6:4 .2


Группа (D)ДмитрийДенисМесто в группе
 Тувике Дмитрий . 4:6  7:6 (7:2)  [3:10] 2
 Зайцев Денис  6:4  6:7 (2:7)  [10:3] .1


Группа (E)АндрейЕвгенийЛучаноМесто в группе
 Стойчев Андрей . 2:6  6:3 3
 У Евгений  6:2 . 3:6 1
 Микали Лучано  3:6  6:3 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Гоготов Сергей 
 Тувике Дмитрий 
 (D2) Тувике Дмитрий   6:1 
 Тувике Дмитрий 
 (E2) Микали Лучано   6:0 
 Попов Дмитрий 
 7:5 
 (B2) Попов Дмитрий 
 Попов Дмитрий 
 6:3 
 (C1) Халиков Юрий 
 Попов Дмитрий 
 7:6 
 (D1) Зайцев Денис 
 Зайцев Денис 
 6:3 
 (E1) У Евгений 
 Вылков Роман 
 (A2) Вылков Роман   6:2 
 Вылков Роман 
 (C2) Петров Артем   6:4 
 Вылков Роман 
 6:4 
 (B1) Дорофеев Евгений 

сетка за 3-е место

 Тувике Дмитрий 
 Тувике Дмитрий 
 Зайцев Денис  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Пономарев Михаил 
 Мухин Александр 
 (C3) Мухин Александр   6:4 
 Стойчев Андрей 
 (B3) Кемпинский Вадим   6:4 
 Стойчев Андрей 
 (E3) Стойчев Андрей   7:5 


Rambler's Top100